Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Моё дело
Барнаул
улица Ярных 2

В наш стабильный и дружный коллектив мы ищем человека, который будет помогать действующим клиентам в решении его рабочих вопросов.

Нас ценят за заботу, ответственность и лояльность.

В рабочие задачи будет входить:

• Взаимодействие с текущими пользователями — бухгалтера, кадровики, юристы, и т. д Помощь при работе с программой. Вся работа в офисе на исходящей линии — без личных встреч;
  • Дистанционное обучение новых клиентов;
  • Поддержание высокого уровня лояльности клиентов;
  • Ведение минимального документооборота — внесение данных о клиенте в CRM, заполнение таблиц.

Зарплата указана на период работы СТАЖЕРОМ! В дальнейшем рост!

Мы ждем от сотрудника:

• Хорошие коммуникативные навыки: грамотную речь, умение донести свои мысли до собеседника и понять что говорят в ответ;
  • Ответственность как перед клиентом, там и перед своими коллегами;
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя: знание программ MS Office (Word, Excel и др.), Интернет, продуктов Google, CRM;
  • Умение адаптироваться и выходить из разных ситуаций (например в решении спорных моментов или при переходе на удаленный режим работы).

Что Вы получаете:

• Официальное оформление согласно ТК РФ, соц. гарантии;
  • Стабильную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы), выплачиваемую всегда вовремя;
  • График работы 8:30 до 17:00 — с понедельника по пятницу. В течении дня короткие перерывы. Суббота, воскресенье и праздничные дни — мы отдыхаем;
  • Офис с удобной транспортной развязкой в центре города;
  • Организованную систему обучения, опытного наставника и тренинги в процессе профессионального роста;
  • Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет (работаем бок о бок много лет);

Заинтересовала вакансия?

Нажимайте «Откликнуться» и ожидайте звонка от нас в ближайшее время.