Приёмщик-товаровед

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Роскошный ломбард
Новосибирск

Здравствуйте! На связи «Росломбард» и его собственник Кирилл Хариби.

Мы быстрорастущая федеральная сеть ломбардов с 10-летней историей. На сегодня у нас более 50 подразделений в городах Сибири, и мы продолжаем расти, поэтому постоянно находимся в поисках.

Мы команда экспертов в своей области и у нас общая цель — изменить стереотипное мышление о ломбардах.
Своей деятельностью мы доказываем, что наш продукт — грамотный финансовый инструмент: прозрачный и юридически чистый — в том числе и для сотрудников!

Мы помогаем людям в трудных финансовых ситуациях, приносим пользу клиентам и гордимся своими ломбардами.

Состоим в государственном реестре ломбардов и всегда действуем строго по закону.

Мы ищем:
________________

Приемщика-товароведа — следить за качеством наших услуг, принимать ювелирные изделия, вести кассовую документацию.

Мы держим высокий темп развития — приумножаем количество клиентов и точек выдачи займов. И хотим стать ещё лучше!

Если вы внимательный и ответственный человек, готовы повышать свой профессиональный уровень — давайте знакомиться!

Потому что — самое время сменить работу на ту, что по душе!

Команда:

В нашей команде уже больше 100 человек. Все важные вопросы обсуждается с региональным директором сети и директорами — непосредственно в городах нашего присутствия. Мы всегда на связи! Нам важно соблюдение сервиса на любом этапе.

В «Росломбарде» вы встретите отзывчивых и доброжелательных коллег. Уют и комфорт мы обеспечим — с учетом пожеланий по организации локации для работы.

Что вам нужно делать:

• Осуществлять прием ювелирных изделий и техники;
  • Контролировать, соблюдать условия хранения ценных вещей;
  • Вести кассовую документацию;
  • Соблюдать стандарты компании.
  • Получать удовольствие от общения с коллегами и клиентами.

Что мы ждем от вас:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Опыт работы в программе 1С будет плюсом;
  • Важные качества, которые мы ценим: честность, активность, коммуникабельность.

Что мы можем предложить:

• Официальное трудоустройство и стабильная ЗП 2 раза в месяц;
  • Полноценное оплачиваемое обучение и поддержку на протяжении всего адаптационного периода;
  • Сменный график работы 4/2;
  • Удобную логистику филиалов и возможность выбрать точку рядом с домом, куда удобно добираться;

А также:

• Премии по итогам работы;
  • Корпоративные мероприятия.

Мы начинаем работу с 10 часов утра. Если вам нужна подмена, корректировка графика — мы всегда готовы включиться.

У нас есть немного бюрократии (все-таки вы материально ответственные!), зато нет душных начальников и затянутых процессов.

Ждём ваших откликов!