Медсестра ЦСО / Медбрат ЦСО (стерилизационное отделение в стоматологии)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ГЕЛИОСДЕНТ
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Кузнецова 3

Современная стоматология ГЕЛИОСДЕНТ рядом метро Уралмаш приглашает на работу педантичного сотрудника для стерилизации инструментов!

Наша компания оказывает качественные стоматологические услуги в г. Екатеринбурге. За 23 года работы мы помогли 55 000 пациентам обрести стоматологическое здоровье и красивые улыбки. Только по рекомендации каждый месяц к нам приходят до 100 новых клиентов.

По данным открытых источников мы входим в ТОП 100 лучших клиник России.

• График работы 2/2 с 08:30 до 22:00 или посменный с 08:30 до 15:30 (1 смена) с 15:30 до 22:00 (2 смена);
  • Скидки для сотрудников компании;
  • Дружный коллектив;
  • Официальное трудоустройство, все выплаты больничных и отпускных, производятся согласно ТК;
  • Стабильная и своевременная заработная плата два раза в месяц, 7го и 22го числа;
  • Скидки на лечение до 50%;
  • Развоз на такси в темное время суток.

• Проводить стерилизацию, соблюдая режим и требования, предъявляемые при работе на стерилизаторах и оборудовании стерилизационной;
  • Осуществлять выдачу стерильного инструментария в кабинеты медицинской организации;
  • Осуществлять ведение медицинской документации;
  • Соблюдать санэпидрежим.

• Ответственность, доброжелательность, обучаемость, аккуратность;
  • Опыт работы в стоматологии желателен, но не обязателен. Мы рассматриваем без опыта, но стажировочный период увеличится от 2 до 4 недель.
  • Санитарная книжка и прививочный сертификат в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством