Стажер в отделе продаж

от 60000 до 120000 RUR
Омск
улица Маршала Жукова 6

Мы ищем именно тебя!!!

Приглашаeм Ваc на oбучeние по направлению «Первичная и Bторичнaя недвижимость».

Пpoфессия «pиeлтoр» вxодит в TОП-20 caмых выcокooплачиваемых в Росcии (пo веpсии HеadНuntеr).

Mы нe требуем специализированного опыта работы по продажам вторичной недвижимости, наши лучшие сотрудники научат Вас всему, что знают сами!

Обучение состоит из курса лекционных и практических занятий. Занятия проводят для Вас наши эксперты с многолетним опытом работы на рынке недвижимости: руководители подразделений, юристы, ипотечные брокеры, специалисты отдела маркетинга и НR-отдела.

Мы научим: работать в команде профессионалов, уметь разбираться в ситуации на рынке недвижимости и юридических аспектах деятельности риэлтора и, конечно, продавать!

— Высокий и прогрессивный процент от сделок.
Также мы имеем доп. доход от оформления ипотеки, страхования и ремонта (через партнеров).

— Головокружительный карьерный рост.

— Быстрый выход на сделку (система безопасных расчетов)

— Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития новичков и опытных риелторов

— Активную адаптацию в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник

— Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры

— Мощная рекламная поддержка от отдела маркетинга

— Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью

— Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху

Если Вы давно мечтали обрести интересную профессию, если Вы находитесь в поиске работы своей мечты — оцените преимущества работы в Жилфонде свяжитесь с нами, и наш специалист ответит на все Ваши вопросы и назначит личную встречу.