Менеджер по работе с клиентами Института программных систем

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

Вы хотите помогать людям реализовать себя в сфере ИТ, разбираетесь в людях, готовы быстро понять портреты ИТ-профессий и как наши курсы помогают в профессиональной подготовке? Тогда эта работа для Вас!

Приглашаем Вас в команду Института программных систем — центр дополнительного профессионального образования для взрослых Института iSpring. Выпускники ИПС стали крепкой базой для развития ИТ-компаний региона.

Что Вам предстоит делать:

• составлять календарь курсов вместе с преподавателями — экспертами отрасли,

• актуализировать информацию о курсах во всех каналах коммуникации,

• формировать группы для обучения, консультируя по телефону, в мессенджерах и социальных сетях,

• сопровождать процесс обучения, собирать обратную связь, организовывать защиту проектов,

• организовывать проведение семинаров, мастер-классов, хакатонов и других мероприятий для привлечения потенциальных учащихся,

• способствовать трудоустройству студентов: составлять рейтинги успеваемости, собирать рекомендации преподавателей и давать свои рекомендации HR-команде iSpring.

Мы ожидаем от кандидата:

• кругозора, позволяющего разобраться в образовательных продуктах, портретах ИТ-профессий,

• организованности и умения распределить задачи так, чтобы достичь поставленных целей,

• вежливости, внимательности, грамотной речи,

• готовности общаться с клиентами больше 4 часов в день, если потребуется,

• желания помогать и решать проблему клиента.

• опыт работы в HR приветствуется, опыт в продажах будет плюсом.

Что Вы получаете:

• работу в международной устойчивой и развивающейся ИТ компании, в окружении профессионалов высочайшего уровня,

• поддержку опытного наставника,

• обучение, тренинги на разные темы, постоянное личное развитие.

Условия работы:

• заработная плата 80 000 рублей,

• официальное трудоустройство, 5/2, с 9 до 18 (гибкий ненормированный режим работы- готовность быть на связи в нерабочее время для решения срочных/важных задач),

• пакет ДМС после окончания испытательного срока или абонемент в фитнес-клуб.

О нас:

Институт программных систем запустил программу подготовки программистов в 2012 году, в 2016 году мы начали проводить регулярные курсы для обучения веб-разработчиков, тестировщиков, дизайнеров или маркетологов.

В 2021 году под брендом Институт iSpring стартовали обучение по программам бакалавриата: программирование, дизайн, маркетинг и проектирование цифрового продукта, учитель информатики. В основе обучения — работа в ИТ-компании после 1 курса, полное погружение в бизнес-контекст.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я готов пообщаться и ответить на вопросы». Так мы поймем, что Вы внимательный и дисциплинированный человек.

Увидимся!