Кассир

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Белякова Олеся Игоревна
Кемерово

ВНИМАНИЕ, конкурс на вакансию открыт до 20 ноября 2023 г.

Добрый день, уважаемый кандидат!

Street food cafe «БЕЗУМНО.ШАУРМА» приглашает тебя присоединиться к нашей крутой тусовке :)

Запомни нашу компанию, ведь уже в конце ноября мы заявим о себе самой лучшей, безопасной и вкусной шаурмой в городе ;)

Итак, немного о нас:

Мы родом из студенческого города Томска, на рынке уже почти 4 года, и за это время успели сделать себе крутой бренд и имя. Нас знает каждый студент, ведь именно мы кормим большую часть студенческого братства после пар и особенно в период сессии. Сейчас по Томску у нас 10 собственных точек, и мы решили, что классно делиться вкусной шаурмой и с другими городами, поэтому запустили франшизу :)

И так как мы находимся на стадии открытия в твоем городе, мы ищем

• КАССИРОВ (190 руб/час)

в свою команду! Опыт работы не имеет значения, всему научим :)

— Оплачиваемая стажировка с первого дня

— Своевременная оплата труда 2 раза в месяц, без задержек и обмана — мы дорожим своей репутацией

— График работы на выбор: 2/2, 3/3, 4/2, 5/2, 10:00—23:00 (возможно рассмотреть и другие варианты)

— Классный молодой коллектив, крутое комьюнити, новые знакомства из городов-партнеров

- Развоз на такси в позднее время

— Возможность командировки в Томск, на обучение

— Вкуснейшая бесплатная шаурма на обед и корпоративные скидки

- Возможность стоять у истоков открытия новой для твоего города компании, привнести что-то свое и оставить свой след :)

Если вы желаете присоединиться к нашей команде, то скорее отправляйте отклик, и ожидайте ответ в течение двух рабочих дней.