Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
улица Володарского 17

Вселенная недвижимости «Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы создаем платформы для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики, возвращаясь в свои города после форума, начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развивается отрасль, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.
Помимо основного флагманского мероприятия Форум недвижимости «Движение», у нас появился ряд направлений и мероприятий, нуждающихся в специалистах своего дела. Сейчас мы ищем сотрудника в финансовый департамент.

Что мы готовы предложить:

• Работа в стабильной международной компании;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;

• Полностью белая заработная плата и премия за дополнительные проекты;

• Возможность профессионального развития и роста;

• Ежегодное внешнее обучение за счет компании;

• Рабочее место оборудуется под каждого сотрудника;

• Дружный, позитивный коллектив профессионалов, которые горят тем, что делают;

• Столовая оснащенная холодильниками, микроволновкой, кофемашиной, чайником;

• Отсутствие дресс-кода;

• А еще у нас классный мерч!

• Работа c первичной документацией и подготовка отчетности;

• Выполнение поручений руководителя;

• Работа с закрывающими документами.

Что важно для нас:

• Внимательность, оперативность;

• Знание действующего бухгалтерского и налогового законодательства;

• Знание 1с на хорошем пользовательском уровне;

• Умение структурировать информацию;

• Знание кадрового делопроизводства;

• Умение неконфликтно мотивировать менеджеров предоставить необходимый корректный документ для учета, не бояться забраковать и встретить недовольство сотрудника, предоставившего неверный документ.

Если все вышеперечисленное про вас — отправляйте отклик и немного напишите о себе в сопроводительном, мы с вами свяжемся!