Аналитик-оператор 1С

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Лесоторговая база ( ИП Эренс Виктория Витальевна)
Орел
Городская улица 98Б

Что мы предлагаем сотрудникам:

• обучение всем нюансам работы с опытным наставником, профессиональная поддержка со стороны руководства
  • стабильную заработную плату (указанный уровень действителен после прохождения испытательного срока. На время стажировки (испытательного срока) заработная плата зависит от уровня квалификации)
  • оплачиваемую стажировку (мы готовы обучать сотрудников!)
  • вознаграждение по программе «Приведи друга — получи 10000 рублей»
  • интересные проекты и задачи
  • доставку корпоративным автобусом к месту работы и обратно
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье
  • работу на территории ЛЕСОТОРГОВОЙ
  • комфортные условия труда (зона для приёма пищи, кафе на территории организации)
  • современный оборудованный бесплатный спортзал в офисном центре, зал для занятий йогой, массажное кресло
  • наши сотрудники пьют только чистую фильтрованную воду. Кофемашины в офисе, кофе, чай, сахар, лимоны круглый год за счёт компании
  • оформление в соответствии с Трудовым кодексом
  • конкурсы для детей сотрудников с ценными призами
  • увеличенный размер скидок на товары Компании
  • возможности карьерного и профессионального роста, заинтересованность Компании в развитии сотрудников
  • у нас нет строгого дресс-кода

Что делают сотрудники:

• контролируют всю цепочку от подачи заявки менеджером до момента поступления товара на склад компании
  • взаимодействуют с логистическими партнёрами для своевременной доставки грузов в компанию
  • осуществляют работу в программе 1С и в Excel

Что мы ждем от сотрудников:

• Аналитический склад ума
  • Желание учиться новому и развиваться в этом направлении
  • Высшее образование, экономическое будет преимуществом
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующими заявленным требованиям, в другом случае Ваше резюме сохранится в базе данных для возможного сотрудничества в будущем.