Менеджер по продажам матрасов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ФАБРИКА МАТРАСОВЪ
Симферополь

Привет! Меня зовут Виктор, я основатель компании Фабрика матрасовЪ. Мы на рынке с 2018 года и очень быстро растем и не успеваем обрабатывать новые заказы, поэтому нам требуются удалённые сотрудники в отдел продаж. Расскажу коротко о нашей компании:

Мы будем кратки, так как о компании Фабрика матрасовЪ можно рассказывать долго и познавательно. Поставка и продажа матрасов — это наша специализация. Мы предлагаем высококачественные матрасы по доступным ценам и предлагаем услуги доставки по Краснодарскому краю, Республике Крым и другим регионам России.

-Продажа продуктов. Обработка входящих звонков и сообщений.

-Работа в сегменте B2C.

-Увеличение базы клиентов

-Работать по выстроенным бизнес-процессам в CRM-системе, тебе будет очень просто научиться работать в ней

-Работать как с новыми клиентами, так и с нашей существующей клиентской базой с целью поддержания текущих клиентов и увеличения прироста новых клиентов

-Заполнение отчетов

-Пол не важен

-Опыт в продажах не требуется, но приветствуется

-У вас есть тихое рабочее место, состоящее из компьютера, гарнитуры, стабильного интернета с безлимитным трафиком (обязательно)

-Грамотная и поставленная речь и желание зарабатывать

-График работы:
5/2 -9:00 -19:00
5/2 -12:00 -22:00

-Первый месяц работы, испытательный срок, оклад 5 000 + 10 000 KPI + 2,5% от продажи

-Оклад 10 000 + 10 000 KPI + 3% от продажи -Совокупный доход при выполнении плана от 65 000 до 130 000 рублей

-Удаленная работа из любого региона

-Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям.

P.S.: даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправить нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!