Ведущий инженер-конструктор (схемотехник)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: НПО Радиоэлектроника им. В.И. Шимко
Казань
улица Журналистов 50
Осуществлять разработку аппаратуры на современной элементной базе и сопутствующей к ней документации (общие компоновки, принципиальные схемы, эскизные проекты и т.д.), участвовать в проведении испытаний. Осуществлять руководство над инженерами-конструкторами (схемотехниками) 1−3 категории. Разработки К. Д. в соответствии с требованиями ЕСКД. Разработки П. О. для микроконтроллеров/ПЛИС.

Высшее техническое образование

— Официально трудоустраиваем с первого рабочего дня по ТК РФ, график работы 5/2
— Своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;
— Выплачиваем премию по итогам работы: ежемесячную, квартальную, годовую (з/п указана средняя с учетом ежемесячной и квартальной премии);
— Выплачивается надбавка за категорию;
— Предоставляем расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение, компенсация питания, проезда, занятий в фитнес-центре),
— Помогаем собрать будущего школьника в первый класс,
— Обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками,
— Предоставляем дополнительные отпуска и льготы согласно коллективному договору (ежемесячные оплачиваемые детские дни, дополнительный оплачиваемый отпуск 2 к. д. согласно условиям кол. договора),
— Имеется своя столовая на территории с демократичными ценами и спортивный зал.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании.
Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.
КО-02