Логист/закупщик/кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Абрис
Иркутск
Подгорная улица 68А

В оптовую компанию требуется логист/закупщик/кладовщик, от 55 000 руб.

Наша компания занимается ОПТОВОЙ поставкой запасных частей для печатающей офисной техники (принтеры, МФУ, плоттеры, полиграфическое оборудование), является эксклюзивным представителем крупнейшего китайского производителя СЕТ.

Вcе просто: наша продукция нужна всем, у кого есть печатающая техника в офисе. Принтеры ломаются в любое время года, при любом режиме изоляции, независимо от курса $.

Мы обеспечиваем расходными материалами и запасными частями сервисные центры и крупные организации на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, посредством прямых продаж и интернет-торговли.

Среди наших клиентов такие предприятия, как Находкинский речной порт, Хабаровский радиотехнический завод, БАЛТБИР и др.

Мы работаем на рынке три года, быстро и активно растем, за прошлый год работы нам удалось увеличить клиентскую базу и географию охвата, поэтому ищем в нашу команду логиста, который эффективно и быстро вольется в работу.

Заказ товара на площадках поставщиков, согласно размещенным заказам от клиентов

Подтоварка склада регулярным ассортиментом

Составление маршрута доставки для курьера

Работа с ТК, оформление накладных отправки

Заведение/Создание заказов поставщикам в нашей учетной системе (1С 8.3)

Создание новых карточек товара в учетной системе

Установка закупочных цен согласно документам поставки

Подготовка карточек товара в 1С для выгрузки на сайт (добавление фото, описания, габаритов с ресурсов поставщиков)

Прием товара от поставщика: выгрузка товара из автотранспорта, сверка количества с документами, размещение товара на складе (товар «мелкоштучный», легкий, поставки все мелкогабаритные 3−5 коробок средних размеров в приходе)

Работа с рекламациями

Учет товаров на складе.

Сборка и маркировка заказов клиентам

Внутренняя отчетность по грузам, отправленным в ТК (занесение транспортных накладных в 1С)

Ожидания от соискателя:

Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность

Аналитический склад ума, обучаемость

Умение самостоятельно организовывать рабочий процесс под поставленные задачи

Командность, понимание значимости вклада каждого сотрудника в общий результат компании

Желание зарабатывать и иметь возможность влиять на свой доход

Новый комфортный офис в центре города (Октябрьский район)

Удобная транспортная развязка

График работы с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед один час

Обучение

Максимальная автоматизация процесса заказов и маршрутизации

Отгрузка товаров от поставщика «по графику»

Слаженная работа коллектива

Гибкий график отпусков

Оплата труда оклад 45 000 +KPI+% с отгруженного товара

Возможность карьерного роста внутри компании