Smm менеджер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Автоцентр
Владикавказ
Архонское шоссе

Привет! Мы команда автоцентра «Алания — Авто» — занимаемся продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом разной ценовой категории. У нас автосалоны во Владикавказе и Москве, мы стабильная компания и сейчас масштабируется в спокойном темпе.

И у нас на «Ты»))

Сейчас мы расширяем отдел маркетинга и ищем Smm менеджера. Если ты хочешь научится новому у команды профессионалов и готов для это трудиться и не стесняться озвучивать свои идеи, то откликайся!
Сейчас первоочередными задачами будет генерация контента для наших соцсетей. Нужно будет периодически приезжать в офисе и много снимать и фотографировать, после оформлять это все в посты, рилсы. Для нас важно чтоб ты ответвенно подходил к работе и контент выходил вовремя.

А теперь по пунктам что нужно будет делать:

-Создавать и публиковать контент для социальных автосалона (контент-план, создание постов, написание текстов, создание баннеров и картинок, RELS видео);
-Проводить активности в социальных сетях (конкурсы, марафоны, акции, челленджи);
-Вести общение с аудиторией в социальных сетях, в случаен возникновения профильных вопросов переключать на ответственных лиц;
-Собирать и анализировать маркетинговые показатели социальных сетей (вовлеченность, подписчики, охваты, просмотры, комментарии, заявки, звонки);
-Проводить конкурентную разведку и работать с блогерами.

Каким мы видим этого человека?

-Обладающий успешным опытом работы smm-специалистом с компаниями от года (наличие кейсов обязательно);
Обладающий хорошим визуалом и навыками веб-дизайна и копирайтинга;
-Умеющий собирать, анализировать и принимать решения на основе маркетинговых показателей;
-С творческим и креативным мышлением.

Мы предлагаем Вам

-Работа в молодом и амбициозном коллективе, где сможете расти и развиваться;
-Гибкий график;
-Офис на Архонском шоссе 2-й км, Автосалон Лада (офис нужно будет приезжать под конкретные задачи);
-Возможность профессионального роста;
-Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

Ждем резюме со ссылками на ваши рабочие кейсы.