Инженер-эколог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Чебоксары
Марпосадское шоссе 4

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 КАТЕГОРИИ в отдел экологии.

Вам предстоит:

• Организация и контроль выполнения требований законодательства в области охраны окружающей среды, условий лицензий и разрешительной документации
  • Организация получения разрешительных документов в области охраны окружающей среды

• Постановка на учет/снятие с учета объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, подготовка и направление актуализированных сведений о них
  • Подготовка отчетов по запросам вышестоящих корпоративных и государственных органов управления в области экологии

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Знание законодательства в области охраны окружающей среды

• Знание расчетных методик по определению нормативов допустимого воздействия на окружающую среду

• Навык ведения учетной и отчетной документации в области экологии, в том числе с использованием государственных информационных систем

• Офис — г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 4
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Корпоративный пакет социальных льгот (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании