Менеджер по продажам B2B

от 100000 до 200000 RUR
Челябинск
проспект Ленина 2

Приветствую вас, кандидат!

Компания ООО «А-сервис ДСТ» с 2014 года занимаемся сервисным обслуживанием дорожно-строительной техники, а также ее продажей и поставки запасных частей к ним. Мы являемся официальным дилером таких ведущих брендов строительной техники как Shehwa, Sany, Komatsu и других. В нашей компании менеджеры продают на крупные чеки от 6 млн. руб. и зарабатывают от 150 тыс. руб.

Подробней о нас вы можете ознакомиться на нашем сайте

Мы работаем по всей РФ, клиенты от Черноморского побережья до Владивостока и ближайших стран зарубежья.

Наши преимущества:

● Надежность компании (10 лет на рынке)

● Являемся Официальным дилером ведущих брендов строительной техники

● Есть собственная выставочная площадка с техникой в наличии

● Входящий трафик и постоянная база клиентов

● Есть база знаний и наставник, который научит всему на всех этапах сделки

Причина поиска сотрудника:

В связи с большим количеством заявок и желанием расти еще больше, мы расширяем штат.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу и готов зарабатывать от 130 000- 200 000 (потолка нет, все зависит от вас).

Чем нужно будет заниматься:

● Работа с текущими клиентами

● Продажа импортной техники

● Развитие партнерских отношений с ключевыми клиентами и наработка новых

● Местные командировки

● Ведение переговоров, консультирование клиентов по техническим характеристикам и устройству техники, презентация компании

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

● График работы с 8:30 до 17:30 (суббота-воскресенье выходные)

● Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня

● Оплачиваемое обучение

● Продажа на крупные чеки от 6 млн. руб. Оклад+ % от маржи. Средний заработок в отделе порядка 150 тыс. руб. — 200 тыс. руб. Окладная часть согласовывается по итогу финального собеседования, все зависит от вашего опыта работы.

● Карьерный рост. Есть возможность роста до руководителя отдела продаж

● Дружный, заряженный коллектив

● Бесплатная парковка для сотрудников

● Комфортный офис в удобной локации с зоной отдыха, кухней и кофемашиной.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в B2B от 1 года в продажах техники, оборудования или смежных направлений.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с

нами работать, напишите в отклике: «Я в деле». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Ответы на вакансию принимаем до 25.06.2024 года. Если вы видите данную вакансию она еще актуальна.