Инженер ПТО (АР, КМ, КЖ)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ИТС
Красноярск
Брянская улица 140с1

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с развитием нового направления в команду активно развивающейся компании ищем Инженера ПТО (АР, КМ, КЖ).

• Проверка проектной и рабочей документации на предмет выявления ошибок и несоответствий (АР, КМ, КЖ и др.), контроль устранения замечаний;
  • Составление и передача заявок на закупку материалов;
  • Решение технических вопросов, возникающих в ходе строительно-монтажных работ, сверка объемов выполненных работ;
  • Ведение комплектовочных ведомостей;
  • Принятие решений в рассмотрении и согласовании вопросов по замене материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительно-монтажных работ);
  • Подготовка графиков производства работ, контроль за исполнением;
  • Ведение деловой переписки с участниками строительства (Заказчик, надзорные органы, подрядчики, коллектив компании);
  • Подготовка отчетов, планов, заявок, писем и других документов, требуемых для выполнения реализации контрактов;
  • Расчет ведомостей объемов работ и составление технических предложений для участия в тендерах.

Что для нас важно:

• Высшее профессиональное образование, желательно Промышленно-гражданское строительство;
  • Опытный пользователь программ Microsoft Office, умение работать в Autodesk AutoCAD;
  • Опыт работы в должности инженером ПТО не 2-х лет;
  • Знание действующей нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП).

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • ДМС по истечении 6 месяцев работы в компании;
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Полный социальный пакет;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач.
  • Возможность карьерного роста и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании — отправляйте свое резюме!