Менеджер по организации перевозок/Логист

от 50000 до 200000 RUR
Тверь
улица Орджоникидзе 20

О нас:

Мы — компания «ЛоджикТим», которая на рынке уже более 8 лет и за это время стали стабильной быстрорастущей транспортной компанией! Мы успели обзавестись огромным опытом в сфере грузоперевозок, а также собственным парком современной техники. У нас в наличии грузовые автомобили грузоподъемностью от 5 до 20 тонн.

Мы воплощаем в своей работе принципиально новый взгляд на логистику и верим в создание бесшовных, гибких и прозрачных цепей поставок. Наша компания на деле показывает свою устойчивость в независимости от внешних обстоятельств.

В связи с расширением компании в свою команду приглашаем менеджера по организации перевозок.

Вам предстоит:

• Работа со входящим потоком заявок от Клиентов компании, без поиска. С нами уже работают ведущие компании-грузовладельцы и есть большой потенциал для их развития;
  • Организация перевозок грузов автотранспортом по России, странам СНГ и Европе;
  • Подбирать необходимый транспорт под запросы наших Клиентов через АТИ;
  • Рассчитывать стоимость услуг;
  • Оформлять договора и заявки с заказчиком/перевозчиком в специализированной программе (научим в ней работать!);
  • Осуществлять контроль водителя на маршруте;
  • Решать спорные ситуации;
  • Заниматься анализом своей деятельности и составлять ежемесячный отчет.

• Высшее образование и опыт работы в логистике будет являться преимуществом.
  • Знание оформления транспортной и товарной документации;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, внимательность;
  • Работоспособность, клиентоориентированность, вежливость;
  • Умение решать нестандартные ситуации, принимать решения, брать ответственность на себя.

• Корпоративное обучение (процесс работы и услуги компании).
  • Работа в комфортном офисе;
  • Амбициозная молодая команда единомышленников;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата = мотивационная система + премиальный фонд;
  • Заработная плата: оклад + мотивационная система, премиальный фонд;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 17:30.

Наша цель — чтобы в нашей компании работали только лучшие из лучших. Ваше развитие, готовность трудиться и расти вместе с нами — главный приоритет нашей компании.

Подробное обсуждение вакансии происходит на собеседовании, поэтому для экономии Вашего же времени, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями!