Менеджер по продажам (стажер)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Собиз
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

Уважаемый Соискатель!

В Группу Компаний SobiZ требуется менеджер по продажам без опыта работы. Всем необходимым навыкам мы обучим с «нуля». За каждым менеджером закрепляется наставник, который поможет максимально быстро адаптироваться в новой сфере. Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией, наши клиенты — все регионы страны.

• Продажа услуг компании
  • Документооборот с клиентами

• Высшее/средне-специальное образование
  • Стремление к получению новых знаний и профессиональному росту

• Стажировка (обучение)/испытательный срок 3 месяца. Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Дружный коллектив и супер лояльная дисциплина внутри компании.
  • В нашей компании никто никого работать не заставляет, нет планов звонков и продаж, каждый сотрудник сам понимает зачем он приходит на работу. Поэтому, если у Вас есть желание получать только оклад 40 тыс или около того, то не стоит рассматривать данную вакансию.
  • Первые полгода работы 80% рабочего времени это холодные звонки, пока не наработаете базу. Далее клиенты начинают приходить по рекомендации.

Из чего состоит зарплата:

— Оклад 40000 (на руки), на испытательном сроке 32000

— Процент с продаж новым клиентам

— Процент с продаж действующим клиентам

— Процент с ежемесячных абонементов услуг

Что продаем:

— ежемесячное абонентское обслуживание (техническая поддержка программ 1С и др.) — процент со всех приведенных клиентов, не только с новых

— программное обеспечение

— крупные проекты по внедрению программного обеспечения

Перспективы:

— поскольку продажи не разовые, а ежемесячные (квартальный, полугодовые, годовые) зарплата увеличивается постоянно, так как нет необходимости тратить время на продажу, достаточно лишь ежемесячно выставлять счета на продление лицензий и услуг

— после того, как становитесь полностью самостоятельным менеджером, который закрывает продажу от и до — руководство группой сотрудников, процент с каждого подчиненного

За 1,5−2 года сотрудники выходят на зарплату 100−150 тыс (на собеседовании готовы подтвердить, кто-то больше, кто-то меньше, понятно, что не всегда именно такая сумма, но зарплата очень достойная по сравнению с продажами в других сферах

ИТ-продукты и ИТ-услуги очень востребованы сейчас и в обозримом будущем. Поэтому санкции и прочие геополитические риски нас не касаются :)

Основной наш принцип — чтобы сотрудники, придя к нам однажды, более не меняли место работы, только в таком случае человек становится большим профессионалом и конкуренты отправляются отдыхать при пересечении с нашими менеджерами :)

Время работы:

Понедельник — четверг с 9:00 до 18:00 (10:00 до 19:00)

Пятница — с 08:00 до 17:00

• Трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск 36 дней
  • Регулярные корпоративные мероприятия, повышение квалификации