Механик-наладчик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Омега Моторс
Севастополь
Камышовое шоссе 71

Наша компания — ведущий поставщик с/х техники для виноградников и садов. Среди наших клиентов известные бренды «Золотая Балка», «Массандра», «Валерий Захарьин», «Усадьба Александровская», «Абрау Дюрсо» и др. И наша главная задача — предоставлять клиентам лучшую технику и сервис высокого уровня.

В связи с расширением территории продаж в нашу команду требуется сервисный механик по обслуживанию и ремонту с/х техники.

ЧТО ПРЕДСТОИТ:

1. Вводить в эксплуатацию технику, которую продали клиентам: агрегатирование навесной/прицепной техники с трактором, первоначальная настройка, обучение механизатора;
  2. Проведение погрузо/разгрузочных работ;
  3. Выезд к клиенту по гарантии навесной/прицепной техники;
  4. Выезд к клиенту для ремонта навесной/прицепной техники;
  5. Проведение ТО самоходной техники;
  6. Выполнение функции кладовщика отдела с/х техники (ведение учёта, принятие/отгрузка товара, соблюдение порядка на складе).
  7. Мойка (при необходимости) самоходной/навесной/прицепной техники;
  8. Участие в выставках и демо-показах техники;
  9. Управление автомобилем категории В (предоставляется)
  10. Краткосрочные командировки в соседние регионы.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

• подходящее образование
  • опыт настройки и ремонта с/х техники (желательно для виноградников), примеры успешных кейсов решенных проблем
  • обладать высоким уровнем внимания и ответственности, способностью объяснять другим специалистам особенности эксплуатации техники
  • УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы пн-пт, с 9 до 18 (возможны задержки во время выездных мероприятий)
  • Оплата труда — ставка + % от продаж
  • Скидки сотрудника на услуги компании
  • ЖДЕМ РЕЗЮМЕ КАНДИДАТОВ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОПЫТОМ