Слесарь участка механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Аметист
Серпухов

• Рассматриваем кандидатов с навыками работы ручным и электроинструментом. Остальному обучим сами.
  • Мы работаем по графику 5/2 с 7:45 до 17:00. Предусмотрено 3 перерыва на обед и отдых (чай, кофе за счет компании). Имеется оборудованная всем необходимым столовая для приема пищи, раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душевые с санузлом, прачечная, предоставляется спец. одежда.

На территории нашего предприятия есть парковка для автомобилей сотрудников и вело парковка.

Мы предлагаем стабильную и достойную заработную плату, которая выплачивается без задержек 2 раза в месяц на карту сотрудника.

Все выплаты в фонды и прочие отчисления за работника выплачиваются согласно законодательству.

Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ с испытательным сроком 2 месяца.

Отпуск предоставляется 2 раза в год по 2 недели в любое желаемое время года, за исключением октября, ноября, декабря.

Мы предлагаем работу в молодом коллективе, в дружественной обстановке, на современном заводе с огромным разнообразием профессионального оборудования. Будем рады видеть Вас в нашей команде.