Хостес в ресторан "more more"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Революции 42

Азиатский ресторан премиум-класса «More More» приглашает на работу активных и целеустремленных людей на позицию хостес

Мы готовы принять на работу как опытных сотрудников, так и новичков, которые хотят развиваться в ресторанной индустрии. Каждый день вы будете работать в потрясающем месте и получать множество благодарностей от гостей ресторана.

Что вам предстоит делать:

— Своей приветливой и теплой встречей с порога создавать особую атмосферу в ресторане;

— Быть вежливыми и знать, как встретить гостей так, чтобы они не только остались довольны, но и захотели вернуться снова;

— Работать с системой бронирования, принимать заказы на доставку, общаться с гостями, управлять посадкой в ресторане, взаимодействовать с различными подразделениями ресторана и создавать гостеприимную и доброжелательную атмосферу.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

— Имеете отличные коммуникативные навыки;

— Позитивны, энергичны, стрессоустойчивы и пунктуальны.

— Ищете работу на долгосрочный период (кандидатов «только на лето» — не рассматриваем!!!)

— График работы 2/2

— Режим работы ресторана с 12:00 до 23:00 (СБ и ВС с 11:00 до 23:00)

— Карьерный, личностный и профессиональный рост — все ваши успехи будут оценены по достоинству;

— Посещение различных тренингов — мы вкладываем в ваше развитие и даем возможность расти в любом направлении;

— Молодой и дружный коллектив, мы не только работаем вместе, но и отдыхаем;

— Высокий уровень дохода (один из самых высоких на рынке);

— Ставка за смену — от 2320 до 3915 рублей (от 160 до 270 рублей в час). Оплачиваемая стажировка — от 150 рублей в час;

— Корпоративный психолог, который поможет вам адаптироваться на новом месте и справиться с эмоциональным выгоранием;

— Приятные корпоративные бонусы, такие как питание на смене, своевременное такси после работы, корпоративные мероприятия («слепые» дегустации, тусовки, игры, вечеринки) и скидка 45% на продукцию ресторана.

Оставьте отклик или позвоните по номеру, указанному в объявлении, и мы с удовольствием пригласим вас на собеседование!