Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Эир-Парт
Дзержинский
Дзержинское шоссе 2

Уважаемые кандидаты!

Компания ООО «Эир-Парт» расширяет штат отдела продаж и приглашает кандидатов пройти этапы отбора и стать членом нашей профессиональной команды.

Если у Вас есть желание + Вы готовы работать и расти в профессиональном плане = высокая финансовая обеспеченность в нашей стабильной компании.

Мы готовы достойно оплачивать Ваши профессиональные навыки, а также предлагаем обучаться в высокопрофессиональном коллективе из Европейских компаний таких как Atlas Copco, Kaeser Kompressoren GmbH, Boge, Ceccato, DALGAKIRAN.

Наша компания ООО «Эир-Парт» успешно работает с 2013 года и прошла путь от 3 до более чем 50 высококвалифицированных сотрудников в штате. Компания размещается в офисе 400 кв метров г. Котельники, Московской области, а склады с продукцией территориально размещены в г. Люберцы, г. Мытищи, г. Набережные Челны общей площадью более 1000 кв метров.

Компания ООО «Эир-Парт» является представителем компрессорного оборудования Versus Kompressoren в России и странах Таможенного союза.

Каким мы Вас видим:

У Вас уже есть опыт работы в продажах;

Вы знаете базовые принципы продаж не только в теории, но и используете их на практике;

Настроены развиваться в сфере продаж;

Привыкли добиваться хороших результатов;

Имеете желание много работать и зарабатывать.

Чем Вам предстоит заниматься:

• прохождение обучения;
  • поддержание и развитие клиентской базы в Bitrix24;
  • подготовкой технико-коммерческих предложений;
  • проведением переговоров с клиентами по телефону и электронной почте, а также активные личные встречи с ЛПР;
  • консультирование клиентов в выборе товара;
  • выполнение повторных продаж.

Особым преимуществом для Вас будет:

• опыт работы в продажах компрессорного оборудования;
  • опыт работы в CRM;
  • опытный пользователь МС Office, internet, Bitrix24.

• заработная плата по результатам собеседования от 150 000 рублей (оклад)+ % от продаж, Ваш доход не имеет верхней планки и может составить 150 000 — 300 000 и более;
  • заработная плата выплачивается строго без задержек, 2 раза в месяц на карту любого банка;
  • график работы 5/2;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы (оплата отпуска и больничных листов);
  • лояльное отношение со стороны руководства;
  • обучение в процессе работы;
  • комфортные условия работы;
  • молодой и дружный коллектив;;
  • регулярные корпоративные мероприятия за счет компании, а так же чай, кофе и печенюшки!))
  • общение с профессионалами в компрессорной тематике из Европейских компаний Atlas Copco, Kaeser Kompressoren GmbH, Boge, Ceccato, DALGAKIRAN

Если же Вы, дочитали до данного предложения, уделите еще 5 секунд.

Наша компания готова вкладывать в соискателя время и деньги. Готовы ли Вы обучаться и профессионально расти в искусстве продаж?!

Если Вам наши условия подходят, напишите нам, что Вы хотите эту работу и готовы пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что Вы внимательны и прочитали нашу вакансию до конца и готовы расти и развиваться вместе с нами.

Спасибо!