Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Стоматология Paradigma
Уфа
Комсомольская улица 15

Вакансия: Интернет-маркетолог (Удаленки и проектной работы нет, только в штат на официальное трудоустройство)

Paradigma: стоматология, где каждый сотрудник — часть большой команды!

О нас:

Paradigma — это современная стоматологическая клиника, которая предлагает своим пациентам высококачественные услуги и индивидуальный подход. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно в наших стенах.

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, которые хотят развиваться вместе с нами и помогать нашим пациентам. Наша команда — это не просто коллеги, это друзья и единомышленники, готовые поддержать друг друга в любой ситуации.

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • Дружный коллектив и корпоративную культуру;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Самые современные материалы и инструменты для работы;
  • Новые и мощные компьютеры для комфортной работы;
  • Компьютерный томограф, микроскоп, фотопротокол, панорамный рентген, 3D сканер, 3D принтер и фрезезуботехническое оборудование для диагностики и лечения;

Наши преимущества:

1. Кофемашина с вкусным зерновым кофе для поддержания энергии в течение рабочего дня;
  2. Гардероб для сотрудников, чтобы всегда выглядеть стильно и аккуратно;
  3. Душевая для сотрудников, чтобы поддерживать гигиену и чистоту;
  4. Отдельный санузел для сотрудников для удобства и комфорта;
  5. Комната приема пищи с микроволновой, холодильником, посудой и всем необходимым для полноценного обеда;
  6. Кулер с чистой водой для утоления жажды;
  7. Пространство для отдыха персонала, где можно расслабиться после напряжённого рабочего дня;
  8. Молельная комната для тех, кто хочет помолиться или просто побыть наедине с собой;
  9. Постоянные выезды и тренинги для команды, чтобы быть в курсе последних тенденций и технологий;
  10. Постоянные обучения по повышению квалификации, чтобы оставаться профессионалом своего дела.

• Исследование рынка и конкурентный анализ;
  • Поиск и управление подрядчиками;
  • Участие в формировании ценовой политики компании;
  • Работа над качеством продукта и сервиса компании;
  • Составление каналов продаж и каналов коммуникации и оценка их эффективности;
  • Формулировка УТП и анализ юзабилити сайта/посадочных страниц;
  • Формирование медиаплана и планирование продвижения в каналах;
  • Продвинутое использование Roistat и Топвизора;
  • Навыки сайтостроения и SEO-продвижения;
  • Выполнение планов по квалифицированным лидам;
  • Работа в системах веб-аналитики на продвинутом уровне и визуализация отчетов;
  • Разработка маркетинговой интернет-стратегии и формирование бюджета.
  • Ведение отраслевых каналов трафика (ГеоСервисы, отзовики и тд).

• Дополнительное образование в сфере интернет-маркетинга;
  • Опыт работы от 5 лет;
  • Техническое или экономическое образование;
  • Смена работы по специальности не чаще одного раза в год;
  • Указание результатов работы в резюме.

Качества и навыки:

• Умение погружаться в детали, но видеть картину в целом;
  • Обучаемость и аналитический склад ума;
  • Знание большинства источников трафика в интернете;
  • Знание методик маркетинговых исследований и умение их проводить;
  • Реальный опыт работы с разными источниками трафика;
  • Наличие понятных кейсов и результатов, примеров улучшений и реальных достижений.

Зарплата:

• Оклад 40−65 000 руб. + KPI (еженедельное число квалифицированных лидов по каждому каналу) к получению на руки 80−160 000 руб.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего! Мы готовы предложить вам не только комфортные условия работы, но и возможность реализовать свой потенциал и достичь новых высот в своей профессии.

Если вы хотите стать частью нашей команды и работать в современной стоматологической клинике, то мы ждём вас!