Старший бариста в новую кофейню MOSAIC (Фрунзе, 91)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Mosaic Coffee
Самара
Ленинградская улица 37

MOSAIC сoffee & tea приглашает на постоянную работу СТАРШЕГО БАРИСТА в новую кофейню по адресу Ленинградская, 37/Фрунзе, 91

Наша компания — это не только целая сеть кофеен формата кофе с собой, но и большое производство свежеобжаренного кофе и чая в Самаре. Мы были чемпионами России и мира по обжарке кофе. Так что смело можем сказать, что наш кофе самый вкусный!

В связи с открытием новой стационарной кофейни мы открыли поиск сотрудника на вакансию бариста.

Что мы тебе предлагаем:

• сменный и гибкий график работы (утренние и вечерние смены) есть 2/2 или 4/2 по 8,5 часов
  • есть развоз на такси с утра до работы и развоз на такси в конце смены
  • постоянная поддержка на протяжении всего твоего пути
  • оплачиваемые отпуска и больничные
  • уникальную скидку на продукцию и напитки MOSAIC
  • возможность каждую смену пробовать напитки из меню
  • подарок от компании на день рождения
  • приглашения на дегустации и лекции, проводимые компанией
  • внутренние конкурсы с ценными призами
  • корпоративную форму для комфортной работы

Официально трудоустроим, НДФЛ оплатим сами, никаких вычетов из оклада!

Выплатим зарплату дважды в месяц без задержек (10 и 25 числа).

Что требуем от кандидата:

• контроль открытия/закрытия смены, подготовки витрин и рабочего пространства к приёму гостей, контроль работы кофейни по чек листу, контроль за опозданиями, контроль за сроками годности, контроль сервировки и отдачи всех напитков/блюд/десертов гостям с зоны выдачи
  • регулярный обход кофейни на выявление проблем
  • урегулирование конфликтов в зале
  • быть вежливым и позитивным при общении со всеми гостями кофейни и коллегами
  • всегда соблюдать стандарты компания как по приготовлению напитков, так и по общению с гостями
  • быть готовым постоянно обучаться и повышать уровень своего профессионализма

• Опыт работы бариста/старшим бариста или опыт работы в общепите будет вашим преимуществом
  • Желания работать и развиваться вместе с нами
  • Быть вежливым и доброжелательным со всеми нашими гостями
  • Всегда соблюдать стандарты компании как по приготовлению напитков, так и по общению с гостями

Если наши условия для тебя подходят, ты хочешь стать ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ — скорее отправляй свой отклик и мы с тобой сразу свяжемся!