Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«ЭТАЖИ» — лидер на рынке, который занимается всеми типами недвижимости и оказывает высокий уровень сервиса.

Мы за прозрачность и лояльность как к нашим клиентам, так и к нашим сотрудникам.

В связи с расширением филиала — мы находимся в поиске начинающего HR-специалиста по подбору ТОП персонала.

Если Ты хочешь:

— Познать мир найма и адаптации

— Овладеть способами оценки персонала на должности разного уровня

— Развиваться как профессионально, так и личностно

То тебе точно к нам!

Что Мы дадим тебе:

— Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — ведь мы работаем больше 23-х лет, преодолев все невзгоды рынка

— Оформление по ТК — все нормы ТК РФ соблюдены

— Стандартный офисный график — мы работаем 5/2 с 9.00 до 18.00

— Высокий уровень дохода — наши предложения и доходы HR-специалистов превышают доход по рынку

— Обучение и адаптацию — постоянная поддержка наставника, коллег и руководителей помогут в этом непростом начальном этапе. Мы — за партнерские отношения

Что важно для нас?

— Высшее образование

— Опыт в сфере не обязателен, но будет преимуществом, если ты знаком с клиентским сервисом

— Желание узнавать что-то новое и постоянно двигаться вперед — ведь HR это место, где без обучения невозможно развитие

Мы готовы дать тебе всю необходимую базу для старта и развивать навыки, поэтому, если наши взгляды схожи — откликайся, и наш специалист пригласит тебя стать частью нашей команды!