Team Lead web

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2
GiGas — ведущий поставщик отопительного оборудования в России с 15-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Мы не только занимаемся развитием дистрибуции, но и специализируемся на производстве высококачественного инженерного оборудования.

Мы приглашает на работу в свою дружную команду опытного TeamLead web/Project manager!

Мы ищем профессионала, который:

• Имеет знания в веб разработке: PHP 8, Laravel 10, Javascript, React, Webpack, Babel, Redux, Redis, Git, SQL;
  • Обладает стратегическим мышлением и способен разрабатывать и внедрять инновационные решения;
  • Готов искать компромиссы, умеет работать в команде и мотивировать коллег;
  • Имеет опыт в обследования бизнес-процессов компании для понимания работы;
  • Имеет опыт проведения тестирования разработанного продукта;
  • Имеет опыт постановки ТЗ разработчикам по продуктам.

Чем Вы будите заниматься:

• Синхронизировать цели компании и команды: разбираться в структуре, ценностях, бизнес-задачах компании и доносить их до команды;
  • Планировать и организовывать работу команды: вести задачи в Scrum, распределять задачи и актуализировать приоритетность;
  • Контролировать процессы и результат каждой задачи, предоставлять отчеты заказчикам;
  • Проводить тестирования продукта и следить за его качеством;
  • Общаться с заказчиками и ставить ТЗ разработчикам.
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Интересные задачи и возможность участия в новых проектах для развития навыков;
  • Внешнее обучение за счет компании;
  • Развитие профессиональных навыков и карьерный рост;
  • ДМС («онлайн-доктор»);
  • Приятную рабочую атмосферу в офисе, командные мероприятия и корпоративы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды профессионалов!

Для подачи заявки откликнитесь на вакансию или отправьте свое резюме на e-mail со словом «TeamLead Web» в теме письма.

Мы ждем именно ВАС!