Оператор 1С / Бухгалтер на первичную документацию/ Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Городская инженерно-строительная компания
Новосибирск
Фабричная улица 33

ГОРОДСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (ООО «ГИСК») — занимаемся реконструкцией и перепланировкой помещений для бизнеса с 2012 года. Наши клиенты Банки, предприятия энергетики, ритейлеры, рестораны и все те, кто расширяет свой бизнес, путем открытия новых филиалов, точек продаж. Мы выполняем для них весь комплекс строительно-монтажных, инженерных, специальных работ в новых помещениях. Работаем практически по всей территории РФ.

В этот сложный период, мы не просто удержались на плаву, но и наращиваем свои обороты из года в год. Мы растем, у нас увеличивается количество клиентов, соответственно возникает потребность в расширении штата сотрудников.

Что мы ценим в коллегах:

• Активность — поощряем инициативы и любознательность. Мы за дополнительное образование, причем за счет организации.
  • Взвешенность — «семь раз отмерь…». Причем мы за «думать», а не «раздумывать».
  • Целеустремленность — у нас принято отстаивать свою точку зрения, если вы искренне верите, что это принесёт пользу.
  • Бережливость — мы с уважением относимся к времени друг друга. Мы не тратим ресурсы напрасно. Если человек заслуживает большего, он это получает.
  • Коммуникабельность — мы все люди, на работе проводим огромную часть жизни. Вместе шутим, смеемся, грустим.

В нашу команду мы ищем сотрудника, которому предстоит:

• Подготовка первичной бухгалтерской документации;
  • Внесение бухгалтерских документов в базу 1С: Предприятие;
  • Загрузка банковских выписок в 1С.
  • ​Документооборот, в частности ЭДО;
  • ​Выставление и оплата счетов;
  • Разнесение платежей по объектам;
  • Работа с различными офисными программами (база);

Нам важен ваш опыт, знания и навыки в следующих направлениях:

• Образование высшее, незаконченное высшее, среднее;
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее трёх лет;
  • Опыт работы в 1С обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК, как программами Microsoft, так и в принципе умение пользоваться компьютером, умение найти в интернете всё что угодно.
  • Умение планировать свое время;
  • Коммуникабельность не только с коллегами, но и с поставщиками;
  • Прохождение курсов или получение образования в сфере бухгалтерии и 1С будет преимуществом;
  • Грамотность;
  • Готовность брать ответственность за свою работу;
  • Требовательность;
  • Внимательность.

• Стабильный доход от 50 000. Премиальная часть обсуждается отдельно.
  • Полная компенсация затрат на сотовую связь;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ;
  • Офис рядом с метро «Речной вокзал», предприятиями общепита;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Свободу и автономность в планировании своего времени;
  • Обучение за счет компании и повышение квалификации;
  • Доброжелательность и реальную помощь коллег.
  • Карьерный рост, это не просто слова.

Если, изучив наше предложение, Вы поняли, что мы ищем именно Вас, напишите в отклике: Мне было бы интересно работать с вами.