Оператор очистных сооружений (Ступино)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Марс
Ступино

Мы ищем Специалиста очистных сооружений на нашу фабрику в г. Ступино (Ситенка).

Вы будете:

• Обеспечивать бесперебойную работу очистных сооружений, технически правильную эксплуатацию и режимы работы всего оборудования сооружений.

• Обеспечивать качественную очистку сточных вод в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

• Поддерживать чистоту оборудования, порядок на рабочем месте.

• Отбирать пробы и проводить химические анализы для контроля качества обрабатываемой воды.

• Контролировать и управлять технологическими процессами и оборудованием очистных сооружений в соответствии с рабочими инструкциями и стандартами компании по гигиене и безопасности.

• Управлять паровым котлом, работающим на биогазе.

• Идентифицировать проблемы и выполнять корректирующие мероприятия в рамках рабочих инструкций.

• Информировать технолога, линейного менеджера и поддерживающие службы, в случае выявления отклонений от стандарта процессов, режимов работы оборудования, отклонений результатов анализов.

Мы ожидаем:

• Среднее-специальное образование, высшее образование.

• Навыки управления сложным технологическим оборудованием (насосы, запорная арматура, фильтры, АСУ).

• Уверенный пользователь ПК.

• Умение работать в команде.

• Готовность и желание развиваться в текущей роли.

• Высокую заработную плату и систему бонусов;
  • Доставку автобусом компании (Ступино, Озеры, Кашира);
  • Питание за счет компании (столовая);
  • ДМС со стоматологией для сотрудника и членов его семьи с первого дня работы;
  • Сменный график работы (день/ночь/48);
  • Ежегодный пересмотр заработной платы (с учетом рыночной ситуации и индивидуальной результативности сотрудника);
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы;
  • Корпоративную пенсионную программу;
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании;
  • Возможность для карьерного и профессионального развития.