Специалист по внедрению и сопровождению Битрикс24, бизнес-аналитик.

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Kalinka - Realty

Компания KALINKA ECOSYSTEM является международной группой компаний с представительствами в разных странах и оказывает широкий спектр услуг в сфере жилой, коммерческой и инвестиционной недвижимости. Наши представительства расположены в РФ, ОАЭ, Саудовской Аравии, Великобритании, Турции, Тайланде и Бали .

За 25 лет существования Компании были приобретены уникальные и эффективные инструменты работы, которые позволяют достигать желаемых результатов и увеличивать обороты Компании. Это и собственная CRM система, цифровые продукты, каналы продаж, корпоративная культура и конечно же команда профессиональных Брокеров.

Наша миссия — Создавать и передавать знания в real estate на основании data-driven и цифровых решений для улучшения качества жизни всех наших клиентов: брокеров, продавцов, инвесторов, покупателей.

«С нами ты свободен и богат».

Мы инвестируем:

— В собственные технологии — повышая технологическую зрелость.

— В расширение географии присутствия — масштабируя текущую успешную бизнес-модель на другие рынки.

— В стартапы и успешные продукты для рынка PropTech на основе понимания карты journey map потребителя.

Мы ежедневно работаем с покупателями и продавцами элитной недвижимости. Знаем весь путь клиента от первого обращения до реализованной сделки. Основным принципом, которым руководствуется Компания в своей деятельности — это безупречное качество оказываемых услуг.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

• Внедрение и администрирование CRM системы Bitrix24 (облачная версия);
  • Формализация и разработка бизнес-процессов на базе функционала конструктора бизнес-процессов согласно техническим требованиям или ТЗ;
  • Настройка воронок продаж, сквозной аналитики, документооборота;
  • Настройка различных модулей и интеграций с другими системами (IP телефония, системы онлайн-платежей, соцсети, мессенджеры);
  • Написание инструкций по работе в системе в виде скрин-кастов или в базе знаний непосредственно на портале;
  • Обучение и техническая поддержка сотрудников.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы по внедрению, настройке и администрированию Битрикс 24;
  • Знание инструментария Битрикс 24 и CRM;
  • Опыт разработки регламентов по работе с CRM и сервисами Битрикс 24;
  • Ответственность, самодисциплина, внимательность к деталям;
  • Аналитическое мышление и умение оптимизировать бизнес-процессы.

• Работа в компании топ-5 по продаже элитной недвижимости (с 1999 года);
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы — с 10.00 до 19.00, возможность гибридного формата работы;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Комфортный современный офис м. Павелецкая, Бизнес-центр «Новоспасский»: — Дербеневская набережная д.7, стр. 17;
  • Корпоративная мобильная связь.