Backend developer (Node.js)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: TrendTech
улица Льва Толстого 1-3

Мы — TrendTech, продуктовая IT-компания, которая разрабатывает продукты для рынка недвижимости в России и за рубежом.

Пять лет назад мы стартовали как R&D центр, а на сегодняшний день мы динамичный и самостоятельный бизнес.

Мы аккредитованная IT-компания и участник Skolkovo.

С помощью IT-платформ, которые мы разрабатываем, реализуется квартир более, чем на 50 млрд рублей ежемесячно (согласно внутреннему исследованию о сумме заключенных договоров с Застройщиками благодаря платформам TrendAgent и TrendRealty).

Наша цель — создание цифровых инструментов, которые позволят перевести все этапы по выбору и приобретению объектов недвижимости в онлайн-формат.

Реализовываем и развиваем продукты для B2B и B2C-рынков:

1. TrendAgent — платформа по автоматизации работы для профессионалов, которая позволяет предлагать огромное количество квартир от Застройщиков, а также эффективно работать с клиентами благодаря большому количеству продвинутых онлайн-инструментов.

2. TrendRealty — платформа, которая позволяет клиентам найти подробную информацию о продающихся квартирах за счет внедренных технологических решений и оперативного взаимодействия с большим количеством специалистов онлайн.

Мы создаем онлайн-пространство, которое объединяет всех игроков рынка недвижимости — застройщиков, банки, страховые компании, агентства недвижимости, продавцов и покупателей. Это не очередная рекламная площадка с дублирующимися объявлениями или сайт, который вам навязывает ипотеку определенных банков. Это принципиально новый продукт для рынка недвижимости, где участники рынка взаимодействуют друг с другом в прозрачной цифровой среде. Наша модель монетизации строится на объёме транзакций, а не на рекламе.

Уже сейчас доля рынка недвижимости Санкт-Петербурга достигает 50% (на основе информации, полученной от Строительных компаний: Группа ЛСР, ПИК, ЦДС, ФСК, А101 и др], а количество пользователей ежемесячно увеличивается.

• Разрабатывать новые и совершенствовать существующие микросервисы;
  • Развивать омниканальнальную чат-платформу;
  • Участвовать в командном обсуждении функциональных требований, и выработке технических решений;
  • Участвовать в code review;

Какой бэкграунд и опыт нам точно интересен:

• Опыт разработки на Node. js от 3 лет;
  • Опыт работы с базами данных (MongoDB, PostgreSQL, Redis);
  • Опыт работы c RabbitMQ;
  • Умение разбираться в чужом коде и документировать свой;
  • Широкий технический кругозор;
  • Потребность делать свою работу на качественно высоком уровне.

Будет плюсом:

• Опыт работы с TypeScript, NestJS;
  • Опыта работы с вебсокетами;
  • Понимание современных технологий контейнеризации / оркестрации (Docker, Kubernetes и т.п.);
  • Опыт разработки высоконагруженных, отказоустойчивых сервисов;
  • Способность принимать технические и архитектурные решения на базе бизнес-требований и сценариев использования;

• У нас принято обращаться на «ты»;
  • Скидки на приобретение недвижимости;
  • Команда талантливых и вовлечённых людей, которые открыты к новым идеям и предложениям;
  • Корпоративные скидки на английский язык и психотерапию;
  • Компенсация ДМС и спорта;
  • Компенсация повышения квалификации (посещение конференций, тренингов, семинаров, профессиональная литературу);
  • Удаленка или гибрид.