Удаленный администратор/менеджер в студию растяжки (дистанционно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Stretch Lab
Новосибирск

Stretch Lab — студия растяжки с 5 летней историей, ищет в свою команду самого доброжелательного администратора! Ищем позитивного и открытого человека, который станет душой нашей компании, ведь именно он больше всего общается с нашими гостями и посетителями :)

• Работа с переписками в соц. сетях: вотсап, инстаграм, вк и входящими звонками — 70% времени
  • Ведение действующих клиентов: контроль посещений, продление абонементов
  • Работа с новыми гостями: консультация, запись, продажа абонементов
  • Работа в программах AMO — crm и Fitbase (обучаем на стажировке)
  • Ежедневная отчетность по результатам работы и выполнение плановых показателей по записи/продажам/продлениям и другим показателям
  • АХД вопросы (заказ воды, работа с курьерами и тд)
  • Выполнение распоряжений руководителя, помощь в организации маркетинговых акций и мероприятий

• Опыт удаленной работы, а также опыт работы администратором/менеджером в сферах, связанных с женщинами — будет Вашим преимуществом
  • Большую часть времени наш кандидат будет работать удаленно и самостоятельно из дома (или любой удобной локации) и потому мы ищем дисциплинированного и ответственного сотрудника, который знает как распланировать свой рабочий день, чтобы успеть все, в рабочее время занимается работой.
  • Что касается профессиональных навыков, то наш кандидат должен уметь: вести переписки в соц. сетях и понимать, как строится диалог с клиентом, как замотивировать и заинтересовать, когда/что спросить, как сделать диалог эффективным, умеет делать несколько касаний, если с первого раза не получилось результата достичь. Обязателен навык продаж: понимание, как выявить потребность, умение презентовать и продавать продукт, исходя из потребностей. Обязательное понимание сервисного общения с клиентами.

• В первый месяц — испытательный срок: оклад 30000 рублей, со второго месяца оклад 30 000 + премия за выполнение плана, предусмотрен рост зп, обсуждаем по результатам работы
  • Работа удаленно дома, но 1 смену в неделю работа в студии! ВАЖНО: первую неделю после стажировки работа в офисе, под контролем управляющей, после этого дистанционно
  • 2/2 с 10:00 — 22:00
  • Быстрый рост до старшего администратора по результатам работы
  • Бесплатное посещение студии в нерабочие дни
  • Мы проводим стажировку 3 дня и всему обучаем, а еще наша управляющая всегда на связи, чтобы помочь :)
  • Для нас важна внимательность, если Вы дочитали до конца :) напишите сопроводительное письмо, почему Вам подходит эта вакансия

Если вакансия Вас заинтересовала и Вы хотели бы стать частью команды, пожалуйста, оставьте отклик и мы с вами свяжемся :)