Сортировщик (БЕЗ ОПЫТА, С ОБУЧЕНИЕМ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Косвик
Минск

Успешная и стабильная компания Косвик — ведущий производитель паркета, ищет в команду СОРТИРОВЩИКОВ.

Приглашаем кандидатов без опыта работы, проводим профессиональное обучение с последующей выдачей свидетельства государственного образца о присвоении квалификации!

• Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Сортировка и укладка заготовок в поддоны;
  • Подача заготовок на конвейер.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: удобный сменный график 2/2 (только дневные смены с 7:15 до 19:45), который позволяет сбалансировать работу и личное время.
  • Стабильная заработная плата: размер зависит от разряда по профессии, выплачивается своевременно, два раза в месяц на банковскую карточку. Существует возможность дополнительного заработка — ваш доход зависит только от вас.
  • Оплата проезда: мы заботимся о вашем комфорте на пути на работу и обратно.
  • Оплата 2-разового горячего питания: 75% стоимости оплачивает предприятие — всегда горячая и вкусная еда.
  • Отпуск: от 28 дней — отдыхайте и набирайтесь сил.
  • Полный социальный пакет: включая оплату переквалификации и обучения, скидки на продукцию компании, подарки и премии к значимым событиям, мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Отличные условия труда: современные, оборудованные рабочие места, удобные гардеробы, спецодежда.
  • Профессиональное обучение: возможность учиться и развиваться с выдачей свидетельства государственного образца о присвоении квалификации.

ПОЧЕМУ КОСВИК?

• Стабильность и уверенность: у нас вы найдете надежную работу и стабильный доход.
  • Развитие и рост: мы поддерживаем ваше профессиональное развитие и предлагаем обучение.
  • Теплая атмосфера: наша Компания — это команда, где каждый важен и ценен.

Если вы хотите стать частью большой и дружной команды Косвик, звоните нам! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и расскажем больше о вакансии.