Инженер технической поддержки ECM-платформы

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: WSS-Consulting

В компанию WSS-Consulting, занимающуюся разработкой и внедрением собственных продуктов автоматизации бизнеса, в связи с расширением команды, требуются на удаленную работу, сотрудники технической поддержки системы электронного документооборота WSS Docs.

Центральный офис компании находится в Москве, но на удаленную работу мы рассматриваем соискателей из любого города.

Мы более 15 лет успешно выполняем проекты различной сложности, решая огромное количество задач клиентов в разных сферах бизнеса.

Продукт WSS Docs по многим параметрам лидер на рынке среди подобных систем.
Система постоянно развивается — расширяются возможности системы, для более удобной работы пользователей. Мы никогда не стоим на месте, поэтому у нас всегда много задач различной степени сложности.

• Оказание технической поддержки по продукту WSS Docs (2,3 линии поддержки)
    • Оказание консультаций пользователям продукта WSS Docs
    • Создание проектной документации (инструкции, спецификации)
    • Диагностика и исправление ошибок
  • Установка исправлений
  • Проверка баг-фиксов

Что нужно знать и уметь:

• Знакомство с технологическим стэком Linux, Docker, PostgreSQL
  • Будет плюсом знание архитектуры и основ построения информационных системы по автоматизации бизнес-процессов, принципов реализации интеграционных механизмов
  • Приветствуется опыт работы в проектах по тестированию и внедрению корпоративных систем
  • Законченное высшее техническое образование
  • Умение писать логически выверенные и понятные документы
  • Пунктуальность, ответственность; способность самостоятельно решать поставленные задачи
  • Обучаемость, стремление развиваться, получать новые знания
  • Желание развиваться в ИТ
  • Нахождение на территории РФ (обязательно)

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Работа удаленно, также возможна в офисах компании в г. Москве или г. Екатеринбурге
  • График работы в будние дни с 10:00 до 19:00
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Пересмотр размера заработной платы, после успешного прохождения испытательного срока, а также мотивирующая система аттестаций
  • Аккредитованная IT — компания
  • Возможность профессионального и карьерного роста:
    • Старший инженер технической поддержки
    • Руководитель группы технической поддержки

Ждем Ваше резюме!

p. S. ВАЖНО! Данная позиция не предполагает функционала системного администрирования (обслуживание рабочих мест пользователей, ЛВС, домена, серверов, инфраструктуры и т.д.).