Бухгалтер на участок учета ТМЦ и основных средств

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ПФ-Форум
Гусь-Хрустальный
Интернациональная улица 110

ВНИМАНИЕ:

1. окончательную систему мотивации и доход обсуждаем с успешными кандидатами

2. рассматриваем кандидатов только с релевантным опытом в коммерческих организациях (не бюджет).

*Бонус 15 000 р. каждому, кто приведет нам будущего коллегу (дочитайте объявление до конца)

***

Наша компания ПФ-ФОРУМ занимается токарной и фрезерной металлообработкой для предприятий с серийной продукцией. Компания на рынке стабильно работает уже 10 лет. Мы прошли все кризисы и крепко стоим на ногах. Стараемся расти каждый год в два раза!

Наше кредо — «Точность в деталях»!
Мы создаем команду, которая станет № 1! В связи с активным развитием нам всегда нужны толковые специалисты с головой и руками.

ЗАДАЧИ:

1. Оприходование ОС (01 счет, 07 счет, 08 счет)
  2. Амортизация ОС (02 счет)
  3. Оприходование ТМЦ на склад (10 счет, 41 счет)
  4. Оприходование готовой продукции на склад (43 счет)
  5. Списание ТМЦ со склада (в том числе при выпуске готовой продукции для формирования себестоимости)
  6. Ежеквартальная инвентаризация ТМЦ и основных средств
  7. Учет ГСМ (составление отчетов по расходу ГСМ)
  8. Учет расчетов с подотчетными лицами (71 счет)

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы не менее 5 лет в должности бухгалтера
  • знание 1С: бухгалтерия 8.3
  • ответственность, аккуратность и внимательность
  • релевантный опыт в коммерческих компаниях (не бюджет)

УСЛОВИЯ ОТ КОМПАНИИ:

• Работа на предприятии с высоким уровнем производственной культуры;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям;
  • Система обучения и наставничества — мы с Вами в одной лодке;
  • Прогрессивный карьерный рост;
  • Ежедневная поддержка и обратная связь от руководителя;
  • Современное, удобное, светлое рабочее место;
  • Корпоративная библиотека;
  • Обучение по Вашему запросу с одобрения руководства компании и оплачиваемое предприятием;
  • Ежедневная поддержка и обратная связь от руководителя;
  • Современное, удобное, светлое рабочее место;
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Свой бесплатный фитнес-центр для сотрудников;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Чем мы лучше сотен других металлообрабатывающих компаний:

• оцифрованное производство, позволяющее осуществлять гибкое и прозрачное планирование, а также объективно оценивать эффективность каждого сотрудника на производстве;
  • собственный конструкторско-технологический отдел;
  • мы предприятие с высокой культурой производства: постоянно обновляем парк оборудования, повышаем компетенцию сотрудников, участвуем в профессиональных мероприятиях;
  • команда из 200 специалистов;
  • непрерывное производство 24/7;
  • современный парк оборудования, пополняемый ежегодно;
  • высокая организация по обеспечению единства измерений. Используем только сертифицированные калибры и мерительные инструменты;
  • наличие системы адаптации и обучения сотрудников;
  • грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям.

* каждый, кто приведет своего знакомого, который пройдет аттестацию или испытательный срок, получит благодарность от компании 15 000 рублей.