Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Биолоджик
Екатеринбург
улица Белинского 54

BIOLOGIC — компания по производству и продаже классных health-сладостей — мёда марки «Берестов А. С» и полезных сладостей «Galagancha». Наша территория представленности — 10 стран мира.

В связи с развитием компании приглашаем кандидатов на вакансию ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ!

• Подбор линейного персонала;
  • Ведение отчетности по результатам работы, в т.ч. в E-staff;
  • Работа с проверенными job-сайтами и привлечение новых, выбор, оценка эффективности источников;
  • Поддержка и помощь руководителей отделов компании формированию заявок на подбор, выстраивание стратегии закрытия вакансии;
  • Сопровождение новых сотрудников в период адаптации: адаптационные интервью с новыми сотрудниками
  • Проведение Exit-интервью;
  • Работа с HR брендом.

От кандидата мы ожидаем:

• Опыт работы в подборе и адаптации сотрудников;
  • Знание технологий подбора персонала;
  • Умение работать в режиме многозадачности, структурированность, высокая степень самостоятельности в работе, ориентация на результат.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Достойный уровень заработной платы, готовы рассматривать ожидания кандидатов;
  • Уютный офис в центре города с безлимитным кофе, чаем, лимонами и полезными сладостями;
  • График работы: пн — пт с 8−00 до 17−00 / с 9−00 до 18−00;
  • Сладкий подарок к каждой зарплате.

За 20 лет работы на рынке мы создали крутую компанию, в которой работают профессионалы. Присоединяйтесь к нашей команде!