Бухгалтер по заработной плате

Гусь-Хрустальный
Интернациональная улица 110

ВНИМАНИЕ:

1. окончательную систему мотивации и доход обсуждаем с успешными кандидатами

2. рассматриваем кандидатов только с релевантным опытом в коммерческих организациях (не бюджет).

*Бонус 15 000 р. каждому, кто приведет нам будущего коллегу (дочитайте объявление до конца)

***

Наша компания ПФ-ФОРУМ занимается токарной и фрезерной металлообработкой для предприятий с серийной продукцией. Компания на рынке стабильно работает уже 10 лет. Мы прошли все кризисы и крепко стоим на ногах. Стараемся расти каждый год в два раза!

Наше кредо — «Точность в деталях»!
Мы создаем команду, которая станет № 1! В связи с активным развитием нам всегда нужны толковые специалисты с головой и руками.

ЗАДАЧИ:

1. Расчет заработной платы (200−210 чел)
  2. Расчет отпускных
  3. Расчет больничных (подготовка и отправка документов в СФР для прямой выплаты)
  4. Составление справок для сотрудников (2-НДФЛ, справки в свободной форме)
  5. Составление и сдача отчетов в контролирующие органы (6-НДФЛ, РСВ, Персонифицированные сведения, Уведомления об исчисленных налогах и пр.)

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы не менее 5 лет в должности бухгалтера
  • знание 1С: бухгалтерия 8.3
  • ответственность, аккуратность и внимательность
  • релевантный опыт в коммерческих компаниях (не бюджет)

УСЛОВИЯ ОТ КОМПАНИИ:

• Работа на предприятии с высоким уровнем производственной культуры;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям;
  • Система обучения и наставничества — мы с Вами в одной лодке;
  • Прогрессивный карьерный рост;
  • Ежедневная поддержка и обратная связь от руководителя;
  • Современное, удобное, светлое рабочее место;
  • Корпоративная библиотека;
  • Обучение по Вашему запросу с одобрения руководства компании и оплачиваемое предприятием;
  • Ежедневная поддержка и обратная связь от руководителя;
  • Современное, удобное, светлое рабочее место;
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Свой бесплатный фитнес-центр для сотрудников;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Чем мы лучше сотен других металлообрабатывающих компаний:

• оцифрованное производство, позволяющее осуществлять гибкое и прозрачное планирование, а также объективно оценивать эффективность каждого сотрудника на производстве;
  • собственный конструкторско-технологический отдел;
  • мы предприятие с высокой культурой производства: постоянно обновляем парк оборудования, повышаем компетенцию сотрудников, участвуем в профессиональных мероприятиях;
  • команда из 200 специалистов;
  • непрерывное производство 24/7;
  • современный парк оборудования, пополняемый ежегодно;
  • высокая организация по обеспечению единства измерений. Используем только сертифицированные калибры и мерительные инструменты;
  • наличие системы адаптации и обучения сотрудников;
  • грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям.

* каждый, кто приведет своего знакомого, который пройдет аттестацию или испытательный срок, получит благодарность от компании 15 000 рублей.