Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТехМетр
Подольск (Московская область)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществление строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ;
  • Контроль соответствия качества и объектов строительно-монтажных работ;
  • Выдача предписаний подрядным организациям об устранении нарушений;
  • Обеспечение устранения подрядными организациями замечаний по предписаниям в установленные сроки;
  • Внесение изменений в журнал работ (и иные);
  • Комплектовать необходимую техническую документацию в объеме, необходимом для строительства и сдачи объектов;
  • Контроль соответствия утвержденной проектно-сметной документации выполненным и предъявленным к оплате объемам строительно-монтажных работ;
  • Участие в проверках, в работе комиссий по сдаче строительных объектов и передаче их в эксплуатирующую организацию;
  • Подготовка необходимой отчетности;
  • Регулярные выездные проверки объектов;
  • Охрана труда

Наши ожидания :

• Высшее образование.
  • Опыт аналогичной работы в ПГС от 5 лет;
  • Знание технологии производства строительно-монтажных работ;
  • Знание проектно-сметной документации;
  • Знание СНиП, ГОСТ, технических регламентов и др. нормативных актов в строительстве;
  • ПК — уверенный пользователь AutoCAD, MS Office;
  • Готовность к работе на объекте;
  • Ответственность, внимательность к деталям, инициативность.

Желание расти и развиваться!

Что мы готовы предложить:

• Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день до 17:00;

• Комфортный, современный офис в бизнес-центре премиум класса со своей экосистемой (бесплатная крытая парковка, кафе, ателье, аптека, имидж лаборатория, кафе, автомойка, фитнес-клуб) для сотрудников предоставляются скидки;

• Удобное расположение офиса, 10 минут пешком от МЦД Остафьево, также предоставляется корпоративный транспорт от м. Аннино, м. улица Академика Янгеля, мцд Щербинка, г. Подольск;
• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
• Достойная своевременная зарплата два раза в месяц, состоит из оклада и премии;

• Оплачиваемый больничный и отпуск;
• Корпоративная скидка в лучшую стоматологию;
• Предоставляем обучение и наставничество в процессе работы;
• Скидки на обеды в кафе; Бесплатное вкусное кофе, печеньки;

• Новейшее оборудование для комфортной работы;
• Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, поэтому предоставляем необходимое обучение и оплачиваем командировки;

• Хорошо работаем, поэтому хорошо отдыхаем! У нас очень яркие и запоминающиеся корпоративы и дни рождения!

• Дарим ценные подарки на Новый год и Дни Рождения не только сотрудникам, но и их детям;

• Если ты из другого города-разделяешь нашу миссию и готов двигаться с нами по направлению к достижению общей цели мы готовы обеспечить тебя жильем;

• Предоставляем спецодежду сотрудникам;

• Перспективы карьерного роста-личные планы развития в компании разрабатываются индивидуально с руководителем и напрямую зависят от вклада сотрудника и успехов компании.

«Техметр» — команда, где ценится каждый сотрудник! Это молодой и дружный коллектив амбициозных и профессиональных единомышленников, чье личное благосостояние напрямую зависит от успехов компании, и который, как ракета, летит к общей цели на сверхскоростях.

Наша миссия Мы созданы чтобы применять наш опыт во благо заказчиков, эффективно и ответственно реализовывая доверенные нам проекты, обеспечивая рост компании, благополучие ее сотрудников и общества в целом.

Мы за высокое качество оказываемых услуг на строительном рынке и доказываем это собственными проектами. За 4 года успешной работы мы реализовали более 100 объектов и уверенно наращиваем обороты. Наша компания стоит на прочном фундаменте из корпоративной культуры.

Ждем вас в нашу команду!

Контактное лицо:

Веремеенко Анна Анатольевна