Начальник склада

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Швейная династия
Екатеринбург
Онежская улица 14А

ООО «Швейная Династия» — компания, которая более 20 лет занимается производством и продажей одежды для новорожденных и малышей до 3х лет.

В нашу дружную команду мы приглашаем Начальника Склада

Мы ценим наших сотрудников и работаем в единой дружной команде!

• Управление работой склада детской одежды (до 8 сотрудников в подчинении);

• Контроль осуществления погрузо-разгрузочных работ, размещения товара на складе, качества сборки и упаковки заказов, подготовки к отгрузке;
  • Организация и контроль учёта товара;
  • Организация приёма товара, проверки собранных заказов;
  • Организация проведения инвентаризаций, внеплановых сверок, коррекция остатков;
  • Обеспечение оптимального адресного расположения товара на стеллажах в соответствии с номенклатурой;
  • Организация документального сопровождения движения товарных запасов (первичная бухгалтерская документация, ТОРГ-12, акты приёма, перемещения и т.д.);
  • Подбор, стажировка и обучение персонала;
  • Разработка мероприятий по увеличению производительности сотрудников, снижение затрат и системы мотивации (премирования) сотрудников;
  • Организовывать работу по повышению квалификации рабочих склада, проводить воспитательную работу в коллективе;

• Ведение графика учёта рабочего времени;

• Оптимизация и минимизация затрат;

• Разработка и внедрение нормативных документов (инструкций, стандартных операционных процедур);

• Анализ наличия и состояния складского оборудования, организация ремонта и закупа необходимой техники; Договорная работа с арендодателем и подрядчиками;

• Организация и проведение инвентаризаций

• Работа с транспортными компаниями

• Опытный пользователь ПК, 1С;

• Опыт анализа и планирования и управления складской логистикой;

• Опыт работы от 2-х лет в должности руководителя;

• Коммуникабельность, точность, ответственность, самоорганизация;

• Знание складского учета, технологических процессов по основным складским операциям;

• Навыки работы со складской техникой и оборудованием;

• Официальное трудоустройство

• Работа по адресу г. Екатеринбург, ул. Онежская д. 14А (5 минут пешком от метро Ботаническая)

• График работы 5/2 с 9 до 18

• Заработная плата 80 000 — 125 000 руб./мес. на руки

• Ежегодный оплачиваемый отпуск

• Корпоративные мероприятия за счет компании

• Возможность приобретения товара по корпоративной цене