Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Уровень
от 80000 до 120000 RUR
Серпухов

Вакансия: Менеджер по работе с клиентами

Строительная компания «Уровень» уже более 10 лет лидирует на рынке, предоставляя качественные услуги по полусухой стяжке пола, механизированной штукатурке стен, отделочным работам и дизайн проекты. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему дружному и профессиональному коллективу в роли менеджера по работе с клиентами!

Почему стоит выбрать нас?

— Развивайтесь с нами: Мы предлагаем оплачиваемое обучение, чтобы вы могли быстро освоить все особенности наших услуг и процессов.
— Работайте с удовольствием: У нас маленькая, но очень сплоченная команда, где каждый поддерживает друг друга.
— Используйте передовые технологии: Мы обеспечим вас всеми необходимыми инструментами, включая мобильную связь, для эффективной работы.
— Удобный график: Рабочие часы с 9:00 до 17:00 позволят вам сохранять баланс между работой и личной жизнью.

— Консультирование клиентов: Предоставление подробной информации о наших услугах, помощь в выборе.
— Прием и оформление заказов: Обработка входящих запросов, оформление договоров и заявок.
— Контроль взаиморасчетов: Обеспечение своевременного и точного ведения расчетов с клиентами.

— Грамотная речь: Способность ясно и профессионально излагать мысли.
— Активность и доброжелательность: Проактивный подход и позитивный настрой в общении с клиентами.
— Владение этикой делового общения: Понимание норм и правил ведения профессиональной коммуникации.
— Ответственное отношение к работе: Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям.

Мы ищем энергичного и коммуникабельного человека, который готов развиваться вместе с нами и вносить вклад в успех нашей компании. Если вы хотите работать в стабильной компании с перспективами роста и в дружной атмосфере, присылайте свое резюме. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!