Администратор/Сервис менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Im Крепыш (ИП Сутырина Дарья Сергеевна)
Тюмень
Рождественская улица 5А
  • I`m Крепыш — это федеральная сеть школ физической подготовки для детей от 3−12 лет.
    Наш молодой коллектив стабильно развивается и растет.
    Сейчас мы ищем сотрудника, члена команды, у которого есть желание и интерес развиваться вместе с компанией и повышать свой уровень дохода вместе с компанией. Соблюдая и разделяя при этом ценности нашей команды, которыми являются порядочность, профессионализм, эффективность и высокий уровень оказываемых услуг.

• Сопутствующие, но немаловажные задачи:
    — Обработка входящих звонков и заявок с сайта, социальных сетей
    — Консультирование родителей
    — Контроль расписания тренировок и тренировочного процесса
    — Работа в CRM-системе
    — Поддержание высокого коэффициента продления абонементов

• Мы друг другу подходим, если:
    — Ты уверенно можешь сказать про себя «Я найду общий язык с каждым!», не боишься общения с большим количеством людей
    — Стрессоустойчивость и многозадачность твои козыри
    — Ты уверенно ориентируешься в современных программных продуктах, или без труда в короткий срок способен (а) овладеть любым приложением
    — Твои сильные стороны — это проактивность и самостоятельность
    — Ты стремишься к развитию и самореализации

• Что мы готовы предложить?
    — Проработанное обучение — прежде чем приступить к работе ты узнаешь все её тонкости и будешь на 100% уверен (а) в продукте
    — Возможность карьерного роста — мы готовы растить в рамках нашей компании лучших и перспективных, вместе мы разработаем для тебя индивидуальный план развития, который поможет двигаться вперед
    — Семейную обстановку в коллективе — у нас молодой коллектив, адекватные руководители и невероятная атмосфера!
    — График работы 2/2 с 9:00 до 21:00
    — Заработная плата от 30 000 рублей на руки, это на испытательном сроке. Далее оклад + %

• Жми «Откликнуться» если хочешь узнать подробней!