Преподаватель английского языка / Репетитор по английскому языку (топ-3 EdTech ЕГЭ/ОГЭ)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЕГЭLand

ЧТО ТАКОЕ ЕГЭLAND В ЦИФРАХ?

• Входим в ТОП-3 школ по количеству учеников в нише ЕГЭ/ОГЭ;
  • 30 место в рейтинге EdTech компаний РФ;
  • 7 лет создаем аномалии в рынке школьного образования;
  • Более 120.000 выпускников по всей стране;
  • 800+ человек в команде по всей стране и за ее пределами;
  • 1000+ амбассадоров и фанатов бренда.

Ежегодно мы выпускаем более 45 ТЫСЯЧ УЧЕНИКОВ, помогая каждому получить знания и достигнуть поставленных целей.

Для нас «нормально» не существует. Мы предвосхищаем ожидания клиентов и команды во всем. Мы про результат и скорость, буквально маньяки своего дела: загорелся, вцепился и добился! Мы просто обожаем то, что делаем, и живем этим!

Сейчас мы ищем преподавателя по английскому языку (ЕГЭ или ОГЭ), который точно знает, как затащить экзамены на максимум, жаден до самосовершенствования и кайфует от преподавания, так же, как и мы.

Преподы ЕГЭLand безупречно знают свой предмет, горят желанием креативить, ценят своих учеников и возможность делиться с ними знаниями в нетривиальном формате. Самое время пополнить их ряды, возможно, именно ты станешь этим счастливчиком?)

Какие задачи тебе предстоит решить:

• Проведение онлайн-вебинаров на большую аудиторию;
  • Участие в разработке образовательных материалов по своему предмету;
  • Активное ведение соц. сетей, прокачка личного бренда и бренда компании;
  • Управление своей мини-командой при работе над уроками, фонтанирование креативными идеями;
  • Участие в наших PR-кампаниях (фото/видео-съемки).

ОСНОВНОЙ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: сформирован и проведен образовательный курс по подготовке к ЕГЭ или ОГЭ, который приведет учеников к высоким результатам и сделает процесс их обучения динамичным, захватывающим и доступным.

Ты нам точно подойдешь, если:

• У тебя есть опыт подготовки учеников к ЕГЭ на 80+ баллов или ОГЭ на 5;
  • Знаешь форматы и критерии оценивания экзаменационных заданий;
  • Желаешь создавать креативные уроки для подростков, которые будут заряжать эмоциями и энергией, а также упрощать сложное;
  • Располагаешь харизмой и чувством юмора, готов стать публичной звездочкой образовательного рынка;
  • Грамотный, внимательный, трудоспособный.

Мы предлагаем тебе:

• Занятость от 3 до 6 вебинаров в неделю + подготовка теоретической основы курса;
  • Работу в команде, где ценят индивидуальность, инициативу, драйв и честный фидбэк;
  • Возможность развиваться по собственной траектории внутри компании, прокачивая свою узнаваемость в EdTech-среде;
  • Удаленный формат. Наши преподы легко совмещают работу с учебой и личной жизнью;
  • Партнерство и долю в компании;
  • Достойную мотивацию от 100 000 руб/месяц.

Почему это будет твой лучший опыт?

ПРОДУКТ: без раздутых обещаний и прочей маркетинговой романтики скажем 3 вещи:
1) наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток)
2) <ىȀ>3) каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей

+ наша ЦА — зумеры — рай для экспериментов и громких мувоф.

ВЫЗОВЫ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ ТЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛА: привлечь многотысячную аудиторию своей харизмой и креативной подачей, выпустить сотни стобалльников, вируситься в медиапространстве, прокачать с 0 личный бренд, стать преподом № 1 в своей нише и не только — это все тут!

СВОБОДА И СКОРОСТЬ: мы не вгоняем своих преподавателей в рамки стандартного и не навязываем им свою программу обучения. У нас каждый препод = профи своего дела, ему виднее, что и как преподавать. Поэтому мы не станем выдвигать тебе четких норм и категоричности в методиках и подходах. Более того мы всегда поощряем крутые и безумные предложения наших ребят и реализовываем их в самые короткие сроки. От идеи до результата — один шаг!

ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: тут все просто, у преподов нет потолка по доходу. ЗП зависит от кол-ва учеников. Чем круче подаешь материал, тем больше интерес аудитории. А мы даем все ресурсы для рекламы и продвижения, чтобы твои уроки стали самыми популярными среди конкурентов и форсились среди подростков.

КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: у нас молодой коллектив заряженных и целеустремленных ребят, которые живут своим делом и заточены на результат. Максимально сплоченная команда, имеющая идеологию — не просто существовать, а побеждать и нести пользу. Честность, отсутствие масок, поддержка и + вайб — это то, чего ты можешь ожидать при работе с нами.

УЧЕБА У ЛУЧШИХ: мы заинтересованы в прогрессе наших преподавателей и нацелены выводить их на лидирующие позиции в рынке, поэтому готовы оплачивать обучение/консультации/менторство у лучших профи страны.
Создаем все условия, чтобы привести тебя к лучшим результатам в своей карьере!

РАСТЕТ КОМПАНИЯ — РАСТЕШЬ ТЫ: мы ставим перед собой цель войти в ТОП-10 EdTech компаний РФ в ближайшие 2 года. За это время мы совершим прорыв в мире онлайн-образования и каждый, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастет во всех смыслах.

Если у тебя есть амбиции и желание стать лидером по своему предмету? Хочешь окружить себя командой профессионалов и «стрельнуть» в онлайн-образовании? Тогда смелее залетай к нам в команду и не сомневайся в своем решении!