Менеджер по работе с тёплой базой (лид-менеджер) удалённо

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Di Casa
Архангельск

Добрый день!
Меня зовут Попов Антон — я руководитель мебельной компании «Di Casa».

С 2013 года наша компания успешно производит и продает уникальные авторские решения для дома, специализируясь на производстве кухонь и дизайне интерьера.

Мы активно растем, у нас постоянно увеличивается количество клиентов, и в связи с этим приглашаем в нашу команду менеджера по работе с тёплой базой / лид-менеджера (удалённо).

Наш идеальный кандидат:

• Энергичный с опытом продаж и желанием развиваться в профессиональном плане (а если опыта нет, но есть огромное желание учиться, то готовы рассмотреть твою кандидатуру на данную должность).

• С высоким уровнем эмпатии и уверенный в себе менеджер.

• Отрабатывает каждый ЛИД на все 100% и готов стать первым в результатах!

Тебе будет интересно с нами работать, потому что:

• Мы даем возможность проявляться через инициативность и ответственное выполнение задач,

• Есть входное обучение и крутые наставники, которые помогут тебе быстро адаптироваться,

• У нас лояльный руководитель и профессиональная команда, в которой ты будешь развиваться и расти!

Что предстоит выполнять:

• Работать с теплыми и горячими лидами, а так же с сформированной базой клиентов (в среднем 60 звонков в день).

• Назначать замеры и передавать проквалифицированных клиентов в отдел продаж.

• Вести CRM-систему согласно регламенту.

• Заполнять вечерний отчет в чат-боте.

• Заработную плату два раза в месяц без задержек и прозрачную систему мотивации.

• Доход на испытательном сроке (может занять несколько дней) рассчитывается от оклада 40 тыс. рублей.

• После испытательного срока оклад 30 000 + фиксированная ставка за каждый переданный лид в отдел продаж + % от продаж.

• Полностью удаленный формат работы.

• Рабочий график — 2/2, быть на связи с 9.00 до 21.00 либо 5/2 с 8-ми часовым рабочим днем.

Если тебе это близко, и ты можешь доказать свою продуктивность на прошлых местах работы, то откликайся и укажи в сопроводительном письме, почему именно тебя мы должны рассмотреть на данную вакансию — так мы поймем, что ты действительно внимательный сотрудник и горишь желанием с нами пообщаться!