Специалист по оформлению документов в отдел налогового вычета

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПРАВОКАРД
Владимир
1-я Пионерская улица 90

МЫ — одна из самых крупных Московских юридических компании. Наша цель — постоянно совершенствоваться и развиваться в своей сфере для обеспечения высокого, и в тоже время доступного уровня юридических услуг. Нам интересно всё, что позволяет развиваться и становиться лучше. Считаем, что новые технологии меняют облик и качество юридических услуг, а будущее юриспруденции за талантливыми сотрудниками, нацеленными на непрерывное развитие и инновации.

ПРАВОКАРД — один из лидеров legal tech в России. Дочернее общество Промсвязьбанка.

Сервис ПРАВОКАРД включает в себя полный спектр профессиональной юридической поддержки от дистанционной консультации до представительства в суде.

Партнерами ПРАВОКАРД являются крупнейшие федеральные компании финансового, банковского и страхового сектора.

В связи с развитием приглашаем Специалиста по оформлению документов налогового вычета в вечернюю смену.

Наши партнеры это крупные страховые компании и банки. Мы работаем с клиентами и сотрудниками наших партнеров.

Какие функции:

— Сопровождение и консультирование клиентов по вопросам оформления налогового вычета 2- НДФЛ, 3-НДФЛ, подаче деклараций в налоговые органы и получения возврата денежных средств от государства.

— Ведение полного цикла обслуживания клиентов

— Консультации клиентов дистанционно устно и письменно,

— Сбор пакета документов, анализ документов, заполнение налоговой декларации,

— Отправка документов в налоговый орган, контроль обратной связи, составление жалоб и писем при необходимости, информирование клиентов о процессе рассмотрения пакета документов.

— Взаимодействие с налоговой инспекцией по вопросам клиентов

Если Вы:

— не любите монотонную работу и вас привлекают интересные задачи

— не имеете опыта, но хотите обучаться и развиваться,

— имеете высшее или н/высшее образование,

— как плюс (не обязательно) знание налогового законодательства, работа в налоговой инспекции и т.д.

— коммуникабельны и любите общаться,

— готовы к обработке большого количества информации и скорости,

— готовы к общению с клиентами, готовы помочь,

— уверенный пользователь ПК

то вы тот, кого мы ищем!

— Интересную и разнообразную работу на стыке экономики, финансов и юриспруденции

— У нас есть обучение и наставничество, поддержка на всех этапах, необходимые инструкции. — главное желание развиваться и обучаться.

— Мы предоставляем все возможности для карьерного роста и профессионального развития;

— Доброжелательную атмосферу в коллективе, комфортные условия труда в уютном офисе г. Владимир

— Бонусы и преференции по результатам работы, возможность роста

— График работы — вечернее время с 18ч. до 24ч., выходные.