Помощник менеджера по логистике (с функцией администратора)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )
Новороссийск
улица Советов 55

Мы ищем активного ассистента транспортного отдела с функциями Администратора офиса

Ваши основные обязанности в качестве OPS:

• Участие в организации экспедирования грузов;
  • Проверка транспортных документов;
  • Занесение доверенностей во внутреннюю систему;
  • Контроль своевременной подачи данных в Линии для внесения в Документы Учета порта;
  • Контроль над своевременным и правильным выполнением транспортных услуг перевозчиками;
  • Контроль движения грузов и информирование клиентов об этапах доставки груза;

Дополнительно (0,2 ставки) административная поддержка офиса (10 человек):

• Ведение административно-хозяйственной деятельности филиала (заказ канцелярии, воды, кофе)
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией;
  • Заказ билетов, гостиниц, такси для сотрудников и клиентов компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание работать и нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователем MS Office и способными к быстрому обучению новым ПО;
  • Коммуникабельность и проактивность (мы всегда открыты новым идеям и предложениям, которые улучшают бизнес-процессы и взаимодействие между подразделениями компании);
  • Образование в сфере логистики, а также знания специфики контейнерных и мультимодальных перевозок будут преимуществом.

• Работа в крупной логистической компании с международным опытом и возможностью профессионального роста, обучения и развития;
  • Возможность профессиональной реализации;
  • ДМС после испытательного срока, доплата за период нетрудоспособности в размере 75% от оклада;
  • График 5/2

Будем очень рады видеть Вас в нашей команде!