Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО С+ Владивосток)
Владивосток
Абрекская улица 8В

Оператор недвижимости Самолет Плюс приглашает кандидата на должность администратора офиса на Авангарде. Если вы хозяйственный, дружелюбный, обладаете навыками работы с компьютерной техникой и соцсетями, то эта вакансия идеально подходит для вас!

Ваши обязанности будут включать открытие и закрытие офиса, поддержание порядка и обеспечение его работоспособности. Вы будете встречать гостей, принимать звонки и письма, создавая дружелюбную и гостеприимную атмосферу в офисе. Также вам предстоит вести страничку компании в социальных сетях и помогать сотрудникам.

Мы ищем человека, который отлично разбирается в технике и социальных сетях, и кто будет чувствовать себя в офисе как дома. Мы ценим ответственность, дружелюбие и умение работать в команде.

Мы предлагаем уютный офис в районе остановки Авангард, дружелюбный коллектив и своевременную оплату труда. Рабочий график — 5/2 с 9:00 до 18:00. Также у нас есть премии за продуктивность, которые мотивируют вас работать на результат.

Если вы ищете интересную и стабильную работу, желаете развиваться в сфере недвижимости и обладаете необходимыми навыками, то мы ждем вашего резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного бизнеса!