Финансовый директор

Работодатель: Суперайс
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

О компании:

Наша компания — крупнейший федеральный поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Мы работаем в сфере электронной коммерции. Мы закупаем товар посредством внешнеэкономической деятельности и продаем по четырем каналам сбыта: b2c, b2b, b2g и маркетплесы.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и высокий заработок сотрудников. У нас стабильный коллектив, уровень текучести кадров составил всего 8% за первый квартал 2024 года, что ниже среднего по рынку.

Цели и задачи:

• Изменение финансовой структуры компании.
  • Формирование управленческой отчетности.
  • Автоматизация управленческого и бухгалтерского учета компании.

• Высшее образование (экономическое, бухгалтерское, финансовое).
  • Опыт работы в должности финансового директора от 3х лет.
  • Успешные кейсы выстраивания с нуля бизнес-процессов и их автоматизации.
  • Опыт в управлении персоналом (от 3х человек).
  • Высокая организованность, инициативность, аналитические способности, обучаемость, гибкость.

• Организация и контроль ведения управленческого учета в соответствии с требованиями руководства компании, формирование управленческой отчетности и расчета финансовых моделей работы компании.
  • Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями законодательства РФ (ОСНО, УСН).
  • Обеспечение безопасности работы компании с точки зрения финансовой деятельности (организация безопасной финансовой структуры компании).
  • Контроль за доходами компании и инициация мозговых штурмов при невыполнении планов.
  • Автоматизация управленческого и бухгалтерского учета средствами 1С.
  • Ежегодное составление бюджета расходов и доходов, поддержание его в актуальном состоянии, а также контроль исполнения.
  • Организация учета имущества компании (инвентаризация и амортизация).
  • Мы готовы предложить вам, как удаленный формат работы, так и переезд в наш город за счет компании.

• Мы ценим труд каждого сотрудника и предлагаем оплату труда выше среднего рыночного значения по региону, ежемесячное выплачивая премии согласно системе KPI в дополнение к окладной части.

• Наша компания обеспечивает рабочие места уже более 11 лет, у нас стабильный коллектив и низкий уровень текучести кадров, именно поэтому вы можете быть уверены в своей стабильности в нашей команде.

• Вам предстоит работать в уютном и тихом кабинете, где располагается только финансовое отделение.

• У нас современная и динамично развивающаяся компания, в которой используются современные методы управления персоналом и оптимизации бизнес-процессов за счет технологий.

• Наш офис полностью оснащен техникой, комнатой отдыха, всеми бытовыми принадлежностями, фруктами и сладостями.

• Ключевым сотрудникам компании мы оплачиваем курсы повышения квалификации и привлекаем сторонних тренеров для обучения.

• График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные).