Бухгалтер-товаровед

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Витал
Кемерово
Шатурская улица 2

ООО «Витал» — логистическая компания, поставляющая продовольственные и непродовольственные товары в торговую сеть СВЕТОФОР как на территории России так и в страны ближнего зарубежья. Мы сотрудничаем с более чем 200 поставщиками, включая крупные международные компании, осуществляя отгрузки с 30 наших РЦ, расположенных во всех регионах страны.

Мы создаем команду своей мечты, которая стремится расти и развиваться вместе с нами. Вместе мы достигнем отличных результатов, ведь сотрудники ООО «Витал» — самая большая ценность компании!

• Работа, связанная с товародвижением (работа в 1С Управление Торговлей, 1С Бухгалтерия): обработка, проверка товаросопроводительной документации, занесение данных по принятому товару в базу данных. Контроль правильности оформления первичных учетных документов на соответствие нормам действующего законодательства РФ ;

• Оформление документооборота с поставщиками: составление актов, претензий в случае обнаружения брака, некачественной продукции или невыполнения ими своих обязательств;

• Ввод новой номенклатуры, установка цен номенклатуры;

• Мониторинг складских остатков, минусов на складе ТМЦ;

• Участие в инвентаризациях в качестве члена комиссии;

• Наличие профильного высшего или среднего специального образования.
  • Навыки работы на ПК, отличное знание офисных программ.
  • Уверенное использование профессиональных программ (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей и др.).
  • Опыт работы в программах: (Меркурий, Зерно, СБИС) — будет вашим преимуществом
  • Точность, аккуратность, ответственность
  • Выполнение задач точно в срок
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30 (суббота, воскресенье, календарные праздничные дни — выходные);
  • Место работы: г. Кемерово, ул. Шатурская 2
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата
  • Полный соц. пакет (больничный лист, отпуск)
  • Дружный коллектив
  • Комфортное место работы