Грузчик на доставку мебели

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск
улица Калинина 91А

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  • Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  • Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  • Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

В данный момент мы приглашаем в нашу команду Грузчика на доставку мебели адрес с. Дрокино, Западная 3 (по этому адресу начинается рабочий день) — доставка до с. Дрокино происходит служебным транспортом.

• В паре с водителем в городе Красноярске и за городом до 50км. доставлять мебель до подъездов нашим клиентам;
  • Аккуратно загружать и разгружать машину;
  • Поднимать грузы до квартиры клиента.

1. Стандартные гарантии от компании:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы обсуждается по телефону (2 выходных гарантированы);
  • Оплата медосмотра за счет компании.

2. Комфортные условия труда:

• Все подъемы только в паре с водителем.

3. Адаптацию и обучение:

• Развитая система наставничества (первый месяц наставник помогает освоить работу).

4. А также, Вы получите:

• Скидки на продукцию компании 20% от оптовой цены.

Наши пожелания к кандидатам:

• Вашим преимуществом будет, если у Вас есть опыт работы на аналогичных должностях (рабочий склада, фасовщик, упаковщик, комплектовщик, разнорабочий).

Оставляйте отклик/звоните, наши специалисты с радостью Вам ответят на все вопросы!