Автокурьер интернет-заказов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Калининград

Привет! Мы находимся в поисках автокурьера на доставку онлайн-заказов. если ты давно мечтаешь МНОГО зарабатывать, выполняя простые задачи и наслаждаясь комфортом авто, то не думай, а скорее ОТКЛИКАЙСЯ! Опыт работы НЕ ВАЖЕН — всему обучим!) (расходы на нас)

Классно? Значит мы ждем именно тебя! ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас и начинай зарабатывать уже сегодня!

Максимально простая задача:

✔️Доставлять заказы клиентам.

Мы предлагаем тебе:

Оплачиваемое обучение;

Компенсацию всех расходов (топливо и обслуживание авто, питание);

✅Оплачиваемый отпуск и больничные;

✅Работу в удобном районе;

Чаевые от клиентов и высокий заработок;

✅Карьерный рост;

Возможность взять автомобиль в аренду и начать зарабатывать уже сегодня!

Что нужно:

⭐Авто (или можете взять в аренду);

⭐Наличие смартфона (кстати, предоставляем смартфоны в аренду с правом выкупа!).

❗️СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС: приведи друга и заработай 15 000 рублей❗️

Остались вопросы? Скорее ОТКЛИКАЙТЕСЬ, и мы ответим на них!

Возможно вы ищете: Водитель-курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель-курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер-Водитель свободный график, Автокурьер и др.

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах