Руководитель направления по развитию комиссионных продуктов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
Советская 14

АО «Банк Акцепт» — региональный коммерческий банк, стабильно работающий на рынке с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ, а также в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.

Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

В нашем Управлении по работе с розничным бизнесом открылась новая вакансия — Руководитель направления по развитию комиссионных продуктов!

Ваши задачи:

• разработка бизнес-требований и внедрение комиссионных продуктов для ФЛ;
  • формирование мероприятий по комиссионным продуктам и контроль их исполнения;
  • осуществление оперативного контроля за жизненным циклом продуктов для ФЛ на рынке, работа над увеличением роста комиссионного дохода;
  • разработка показателей эффективности деятельности продающих сотрудников;
  • организация работы по продаже комиссионных продуктов ФЛ, ведение отчетности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• способность глубоко погружаться в детали, изучать техническую документацию, быстро находить взаимосвязи;
  • умение четко ставить задачи разработчикам с продуктовой стороны;
  • навыки проведения презентаций, переговоров, управления и мотивации команды;
  • Опыт личных продаж банковских продуктов для ФЛ.

Это активный, легко устанавливающий новые связи специалист, с желанием доводить дело до конца!

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • график 5/2, с 08:30 до 17:30 (по пятницам до 16:30) с периодическими выездами в продающие офисы;
  • офис в самом центре города (м. Пл. Ленина);
  • своевременную и полностью «белую» заработную плату;
  • ежеквартальные премии;
  • программа ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • корпоративное обучение.

Ждем Ваше резюме!