Помощник агронома

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сибирская лесовосстановительная компания
Шелехов

Мы — команда Сибирской Лесовосстановительной Компании. Занимаемся выращиванием сеянцев деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой для восстановления Сибирской тайги. Мы живём и дышим этой идеей. Наш питомник закончил очень успешный первый год и расширяется, поэтому нам нужны ещё люди.

Кого мы хотим видеть рядом с собой:

• Яростного фаната, который за экологическую Идею лесовосстановления готов на всё и даже больше (спойлер: ничего незаконного от тебя не потребуется))).

• Человека, который готов постоянно самосовершенствования, узнавать новое, проявлять инициативу, гореть энтузиазмом. Выращивание сеянцев с ЗКС — направление относительно новое, здесь не паханое поле для исследований, поэтому если ты любишь и умеешь ставить лабораторные и производственные опыты — тебе к нам.

• Человека честного, открытого, искреннего и прямолинейного.

• Высшее образование не обязательно (всему научим).

• Помощник агронома выполняет непосредственные поручения главного агронома по работе выращивания сеянцев с нуля, участвует в организации и контролирует качество выполнения агрономических работ.

• Работа в стабильной компании в лесопитомнике в г. Шелехов;

• Официальное трудоустройство, соц. пакет, своевременная выплата заработной платы;

• Дружный и сплоченный коллектив.

• Бесплатные обеды от предприятия, обеспечение спец.одеждой.

• Работа может быть разнообразной и даже креативной!

• Поэтому смело приходите с 8:00 до 17:00 по адресу: Шелехов, проспект Металлургов, 3. На охране необходимо сказать, что на собеседование и зайти в главное здание.